Скачать 

Тольтекские практики для женщин (Олеся Кузнецова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
175 РУБ
157.5 РУБ -10%

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тольтекские практики для женщин (Олеся Кузнецова)

Ссылка на картинку
изображение
Онлайн - курс женских практик,
для быстрого старта и мощных изменений.
Свои корни эти практики берут в Латинской Америке от шаманов. Задачей практик было трансформация сознания и образа мира.
«Это практики силы, я делаю их всегда, когда хочу коренных глубоких изменений и быстрого старта. Если это то, что вам нужно - то присоединяйтесь! Еще я люблю это направление за шикарную аттрибутику, с которой можно работать и настраивать ее как предметы силы - всевозможные кристаллы, напиток Матэ, благовония, и я покажу вам в этот раз что-то новое, о чем еще не рассказывала!»
Для искушенных женскими практиками скажем одно - такого вы еще точно не пробовали!Такой точности компановки упражнений, выверенности дыхания и действий, комплексного подхода в выполнении упражнений и коррекции образа жизни.
Что дают тольтекские практики и как работают в сегодняшнем мире:
  • возвращают жизненную силу в матку
  • убирают ненужные связи (неосознанные привязки, привычки, жалость, чувство вины, обиды)
  • возвращают вашу силу , которая рассеивается из-за ложных целей, нереализованных желаний, потерянной энергии во время менструации, родов.
  • позволяют «вернуться к себе»
  • выстраивают единый центр в матке
  • увеличивают энергию и поле человека – как следствие оздоровление внутренних органов
  • меняют пространство и поле событий, дают возможность изменить память о негативных событиях
  • разрывают кармические сцепки
  • учат нестандартным решениям, мотивации и побуждают к действию
  • помогают в бизнесе
На курсе вы освоите 13 упражнений для женщин и сможете прокачать с помощью них свои задачи – каждая получит свой результат.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
13 тольтекских упражнений для быстрого старта и мощных изменений женские практики олеся кузнецова тольтекские практики
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
385
Просмотры
318
Просмотры
272
  • Цена: 150 руб
Просмотры
146
  • Цена: 195 руб
Просмотры
168
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху