Скачать 

Токсичные родители (Светлана Федорова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Токсичные родители (Светлана Федорова)

Ссылка на картинку
изображение
➣ Что такое «токсичные родители»? Я расскажу вам несколько красочных реальных примеров из моей практики, чтобы вы понимали, что это такое. Дети, даже если им 30 лет, долго не принимают мысль, что их Папа или Мама настоящие психопаты, безразличные к чужим границам. Не принимая эту мысль, дети продолжают позволять таким родителям рушить их жизнь и дальше.

➣ Как исцелять боль в отношениях с родителями? Есть способы делать это и без живого общения с ними.

➣ Зачем налаживать внутри себя свои детско-родительские отношения, прощая папу и маму? Я расскажу, почему морально и финансово (!) выгодно экологично прожить всю боль, связанную с родителями и отпустить её.

➣ Как отношения с родителями влияют на отношения с другими людьми? На отношения с деньгами? На сексуальность? (Даже если сейчас их нет в живых или вы прекратили общение).

➣ Как помочь себе прожить боль утраты родителя.

➣ Как понять, что ментальная пуповина ещё не разорвана? Симбиоз с мамой жмёт даже грудному рабенку, покусывание материнской груди это выражение злости и недовольства у млаленца. Даже ляльке тесно в слиянии! А уж взрослому и подавно тяжело, вплоть до психосоматических болячек.

➣ Что я теряю, когда мои отношения с родителями «болят»?

➣ Как общаться с токсичными родителями?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
родители родители и дети светлана федорова токсичные родители
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
863
  • Цена: 90 руб
Просмотры
240
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху