Скачать 

Точка отсчета. Формат Стандарт (Наталья Богдан)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Бриллиант
  • 3.
    Linka
  • 4.
    Эмма1970
  • 5.
    Helen63
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Точка отсчета. Формат Стандарт (Наталья Богдан)

Ссылка на картинку
изображение
Счастье - это когда твои желания исполнились.
Твои, а не рассказы других о том, чего тебе нужно/лучше хотеть.
Мнение других важно, чтобы видеть себя со стороны, как в зеркале, но эти зеркала часто искривлены.
А я предлагаю Вам посмотреть на себя в честное зеркало, узнать о себе не с чужих слов, и увидеть себя по-настоящему.
ТОЧКА ОТСЧЕТА
  • Для тех, кто устал зависеть от чужого мнения
  • Кто не верит в себя и боится доверять другим
  • Кто качается на качелях самооценки - то победитель, то ничтожество, и взлеты - это всегда подвиги, а для падения нужно так мало...
  • Кто всю жизнь боится быть плохим в чужих и своих глазах
  • Кто часто ощущает свое одиночество, что никто не любит, и кажется, что не полюбят уже никогда
  • Кто живет в созависимых, разрушающих и токсичных отношениях и не может выйти из них
Я придумала систему, которая последовательно «разжимает» эти «скрепки» и освобождает человека от бесконечной борьбы со своими «тараканами».
Курс помогает начать просто жить и радоваться, а не решать проблемы, чтобы наконец начать жить.
Содержание уроков
  • Урок 1 Счастье и самооценка
    Что нужно человеку для счастья и как это связано с самооценкой? Счастье и любовь, из чего они складываются? Как радоваться отношениям с собственными детьми и другими людьми.
  • Урок 2 Ошибки в любви и самооценке
    Как особенности нашего детства формируют нам "кривые линзы" для понимания себя самого и окружающего мира. Почему взрослея, мы еще хуже понимаем себя и других? Как остановиться и увидеть
  • Урок 3 Что такое друго-оценка?
    Это грустно, но большинство людей заняты только этим - вместо самооценки, лишь бесконечно перебирают и анализируют оценки других в своей голове, ведут бесконечные мысленные диалоги с ними.
  • Урок 4 Подделки самооценки

    Самомнение и самообман, я рассажу про помощников, благодаря которым вы остаетесь слепыми и не понимаете ни других, ни себя.
  • Урок 5 Чувство вины - всегда с тобой?

    По итогу урока вы, наконец, расстанетесь с этим "нужным" чувством. Да, оно не позволяет вам упасть, но только потому, что не дает взлететь.
  • Урок 6 Час истины - кто я на самом деле?
    Найдем с вами отправную точку, откуда вы будете расти. У каждого она будет своя личная. Приготовьтесь к встрече с правдой
  • Урок 7 Здравствуй, моя самооценка!
    Честно разложим по полочкам ваши сильные и слабые стороны, сойдем с любимых качелей - «я звезда/я ничтожество». Вы обучитесь первым приемам самопомощи.
  • Урок 8 Честность как главный помощник

    Лучший путь - короткий путь, нам больше не нужны «как?» и «почему?», мы ищем - что? и сколько? Вы откажитесь от сравнений и станете несравненными.
  • Урок 9 Счастье как спонтанность
    Вы станете находить свои (а не навязанные) ХОЧУ и реализовывать их без больших усилий и печальных последствий.
  • Урок 10 Чек-лист здоровой самооценки 

    Вы получите финальный инструмент по работе с самооценкой, к которому можно будет возвращаться на протяжении всей жизни. На этом уроке мы с вами поставим все галочки и заживем счастливо.
6 недель с 13 августа по 23 сентября
10 видеоуроков по 30 минут
4 эфира с ответами на ваши вопросы
Ваша жизнь изменится в сторону счастья
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор наталья богдан самооценка точка отсчета
Похожие темы
Просмотры
272
  • Цена: 200 руб
Просмотры
134
  • Цена: 110 руб
Просмотры
285
  • Цена: 295 руб
Просмотры
129
Просмотры
109
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху