Скачать 

[Точка интеллекта] Фрэнсис Скотт Фицджеральд (Евгений Жаринов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Татьяна Ивановна
  • 2.
    Vinterga
  • 3.
  • 4.
    Мотильда7777
  • 5.
    Наталлии
  • 6.
  • 7.
    Volfred
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Точка интеллекта] Фрэнсис Скотт Фицджеральд (Евгений Жаринов)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар Евгения Жаринова «Фрэнсис Скотт Фицджеральд»

С одной стороны, это писатель, который так просто и ярко пишет, что понятен почти каждому. Его темы необычайно близки и сейчас: чтобы завоевать богатую недотрогу, надо самому быстро разбогатеть и разбогатеть не обязательно честным трудом, ибо деньги правят миром.
А с другой стороны, перед нами Великий певец эпохи «века джаза». А Джаз, господа, — это целый мир, это целый космос, когда вместо привычной гармонии вы погружаетесь в стихию джазовых импровизаций, если хотите — музыкального потока сознания.
Давайте поговорим об авторе «Великого Гэтсби», «Последнего магната», и, конечно же, романа «Ночь нежна», где в джаз XX века вдруг вплетаются ритмы поэзии Китса.





Лектор

Российский писатель, литературовед, публицист, переводчик. Профессор кафедры всемирной литературы филологического факультета МПГУ. Лекции Евгения Викторовича - это настоящая находка для читающей публики, жадной до знаний.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор евгений жаринов век джаза великий гэтсби джаз евгений жаринов жаринов ночь нежна по эту сторону рая последний магнат точка интеллекта фрэнсис скотт фицджеральд

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху