Скачать 

Типы Разума Человека. Схема «хочу-могу-надо». Природная форма Любви (Вячеслав Губанов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Svoboda
  • 2.
    Letov
  • 3.
    nastyavi
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Типы Разума Человека. Схема «хочу-могу-надо». Природная форма Любви (Вячеслав Губанов)

Ссылка на картинку
изображение
  • Схема эволюции «потенциального» Человека, подробно и образно иллюстрирующая принцип перехода ИНЬ в ЯН при формирования кастовых уровней и эволюция принципа активности.
  • НОУ-ХАУ:
    • Землекопы (ИНь: кустарник перекати-поле); Носильщики (Ян: росянка, морские звезды, актинии);
    • Воины; Ремесленники;
    • Купец; Ад-министраторы;
    • Ученый; Жрецы;
    • Архаты и МузЫки; Магирани и Музы.
  • Физика ритуала «вызывания дождя» у народов, поживающих в засушливых районах.
  • Физика процесса «материализации Святой Воды» в статуе Будды в Таиланде.
  • Конкретный (примитивный) Вид Разума. Художественный пример проявления в рассказе Сергея Лукьяненко «Стройка века».
  • Использование правил «мотивации» и «стимуляции» для активизации различных каст.
  • Личностный тип разума. Структурный вид разума.
  • Структурообразующий - Средообразующие типы Разума. Иньские представители: Архаты и МузЫки. Янские представители: Магирани и Музы.НОУ-ХАУ.
  • Проявления принцип «4х-П» применительно к процессу эволюции «потенциального» человека.
  • Критерии перехода «вверх» по ступеням иерархической лестницы. Критерии необходимости перехода «вниз»! Х/ф «Гадюка», пример не вписывания в объективные законы социальной среды.
  • «Муза» и «Гений»: распределение ролей в генерации идей и в создании условий для генераций идей.
  • Принцип процесса «Реинкарнация вперёд». Универсальная позиция, необходимая для успешного процесса реинкарнации: «Я ведь - живой человек»! НОУ-ХАУ.
  • Необходимость наведения энергоинформационного порядка на всех пройденных ступенях кастовой эволюции при процессе «реинкарнация вперёд». Образное описание из практического опыта.
  • Как происходит процесс оплаты энергоинформационного долга перед невольными жертвами, пострадавшими в процессе вашей эволюции. НОУ-ХАУ.
  • Пример из практики: удовлетворение амбициозных потребностей Иерархического Человека.
  • Объём действий, которые необходимо выполнить при каждом переходе со ступени и на ступени эволюционного развития. НОУ-ХАУ.
  • Схема «ХОЧУ-МОГУ-НАДО». Расшифровка принципа её проявления в жизни.
  • Влияние громкого звука на собранность человека.
  • Проявление «Европейского типа ведения бизнеса» на схеме «ХОЧУ-МОГУ-НАДО» - зона «красной конкуренции».
  • Проявление Природного уровня рентабельности в схеме «ХОЧУ-МОГУ-НАДО» - зона «Голубых Океанов».
  • «Человек Любящий» - необходимое условия устойчивого присутствия в зоне «Голубых Океанов».
  • Анатолий Некрасов «Путы Материнской Любви» - качественный анализ проблемы нарушения Природного принципа любви в современном обществе.
  • Д/п«Тайны любви» - пример исследования любви пожирающего типа.
  • «Описание» процесса и «Образ» процесса. Когда начинается объективное образование.
  • Проблема однобокого подхода (в современном обществе) к роли Женщины.
  • «Я-бренд» - структура перехода на позицию «созидательного Эгоизма», выполнение принципа «4х-П» по отношению к себе.
  • Расшифровка понятия «находиться в себе».
  • Отличие в понятиях «Мужчина/Женщина» и «Проявители мужских/женских качеств».
  • Энергоинформационные причины невозможности придерживаться канонических форм создания семьи в современной Природной среде.
  • Отношение к «повисшим» на эволюционирующем человеке паразитическим связям.
  • Энергоинформационные причины неудачных попыток реализации своих желаний: «волшебник-недоучка».
  • Х/ф «Елена в ящике» - пример патологичной любви только к физическому телу. :-(
  • Образная технология «Джины в бутылке» - освобождение своих кредитов доверия и сборка своего комплексного Канала. НОУ-ХАУ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор вячеслав губанов концептуальные модели форма любви

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху