Скачать 

The Ultimate Cheesecake Recipe Book: Delicious, Creamy Cheesecake Recipes That Everyone Will Love! (Allie Allen)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: The Ultimate Cheesecake Recipe Book: Delicious, Creamy Cheesecake Recipes That Everyone Will Love! (Allie Allen)

Ссылка на картинку
изображение
Almost everybody around the world loves creamy, light, and downright delicious cheesecakes. And if you want to learn how to whip up cheesecakes in your own kitchen, well then, this book is just what you need! Filled with delectable and easy cheesecake recipes, this book has everything you need to prepare the perfect cheesecake at home.
From classics like Classic Cheesecake and Chocolate Cheesecake to other flavors like Berry Ricotta Cheesecake and Matcha Cheesecake, this book has something in it for everyone!

Идеальная книга рецептов чизкейка: вкусные, сливочные рецепты чизкейков, которые понравятся всем! Издание Kindle
Почти все во всем мире любят сливочные, легкие и совершенно вкусные чизкейки. И если вы хотите научиться взбивать чизкейки на собственной кухне, то эта книга как раз то, что вам нужно! Наполненная восхитительными и простыми рецептами чизкейков, эта книга содержит все необходимое для приготовления идеального чизкейка в домашних условиях.

От классики, такой как классический чизкейк и шоколадный чизкейк, до других вкусов, таких как чизкейк Berry Ricotta и чизкейк Матча, в этой книге есть что-то для всех!

Выдача: оригинал+перевод, пдф
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
allie allen creamy cheesecake recipes that everyone will love delicious the ultimate cheesecake recipe book

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху