Скачать 

Технические моменты создания и оформления электронных книг 2.0 (Дмитрий Зверев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Технические моменты создания и оформления электронных книг 2.0 (Дмитрий Зверев)

Ссылка на картинку
изображение
- У вас есть проблемы с технической реализацией вашей книги? - спросил я недавно на одном из онлайн-семинаров.
И увидел десятки положительных ответов от людей, которые хотят написать и оформить свой текстовых инфопродукт, но не могут это сделать.

Между тем, оформить электронную книгу гораздо проще, чем записать видеокурс, провести вебинар или тренинг. И научиться этому можно за один день.
Именно для этого я и записал для вас эти пошаговые видео.
Они специально для тех, кому нужна практика и конкретные пошаговые руководства, с помощью которых можно создать собственную классную электронную книгу, которую будут покупать, читать и за которую будут благодарить.

Мое предложение состоит из 6 подробных видео продолжительностью 1 час 31 минута, в которых рассматриваются все технические аспекты создания вашей электронной книги, а также ценных бонусов, которые позволят вам сэкономить время при ее написании и оформлении.

То есть - вы получите все, что есть у меня - никакой цензуры, ничего скрытого - полная информация по техническим моментам создания и оформления электронной книги.
Я сделал данный курс максимально практичным и максимально сжатым, оставив только самую важную и основополагающую информацию. Только то, что реально нужно, без воды и пустых разглагольствований.


Что конкретно вы получите:


1. 6 контентных видео, общей продолжительностью 91 минуту, из которых вы узнаете про:
  • создание обложки для вашей книги несколькими способами и на конкретных примерах
  • создание страниц, колонтитулов, выстраивание структуры книги
  • написание и редактирование текста, вставка картинок, скринов экрана
  • добавление ссылок, имитации видео
  • вставку маркированных списков, иных элементов оформления
  • создание кликабельного оглавления
  • перевод из текстового файла в pdf-формат
Иными словами - вы получите все, что нужно для оформления и именно то, что я сам использовал и использую при написании десятков моих платных книг и сотен бесплатных pdf-отчетов.
1632212728979-png.18005




2. А также - весьма ценные бонусы:
  • шаблон книги в ворде с уже настроенными полями, колонтитулами, разбивкой на структурные элементы
  • видео с разбором ресурсов для поиска бесплатных качественных картинок для ваших книг и страниц
1632212848511-png.18006

  • Двадцать 3д обложек для вашей книги - разного вида и цвета с инструкцией по их заполнению под вашу тематику
1632212925687-png.18007
Таким образом, в четкой и структурированной форме, без воды и теоретических положений, вы получите ценнейшую практическую информацию, которую сможете с легкостью внедрить в вашем инфобизнесе и оформить целую линейку ваших книг, которые возможно будет использовать и как платное предложение, и как магнит для привлечения подписчиков.

Таким образом, в четкой и структурированной форме, без воды и теоретических положений, вы получите ценнейшую практическую информацию, которую сможете с легкостью внедрить в вашем инфобизнесе и оформить целую линейку ваших книг, которые возможно будет использовать и как платное предложение, и как магнит для привлечения подписчиков.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дмитрий зверев книги курсы создание курсов электронная книга
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху