Скачать 

Терапия линии времени и основы личности. Часть 2 из 2 (Тэд Джеймс, Уайатт Вудсмолл)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 189 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Терапия линии времени и основы личности. Часть 2 из 2 (Тэд Джеймс, Уайатт Вудсмолл)

Ссылка на картинку
изображение
Еще один классический учебник от гуру жанра!

Тэд Джеймс применяет НЛП (нейро-лингвистическое программирование) для избавления от нежелательного поведения или проблем. Теория линии времени заключается в том, что вы возвращаетесь обратно к тому времени, когда вы впервые столкнулись с той или иной проблемой, выполняете изменения, и, если необходимо, работаете и с последующими событиями, когда вы демонстрировали аналогичную нежелательную реакцию, а затем выполняете работу по их разрешению. Эта книга станет отличным дополнением библиотеки любого терапевта или человека, который интересуется техниками изменения поведения.

Отзывы:

Быстро пробежался по книге. Несмотря на то, что сегодня терапия линии времени уже не является таким революционным методом, как несколько лет назад, я полагаю, что всем практикующим будет интересно ознакомиться с подобным способом ее организации. Так как в книге приводятся и основы метода, она будет понятна даже новичкам в сфере НЛП.

Отличная книга. Помогла разобраться с травмой прошлого.

На мой взгляд, информация, изложенная в книге, очень полезна и ею легко пользоваться. Для того, чтобы понять и применить этот материал, не нужно быть опытным практиком НЛП – не могу сказать того же о многих других книгах, которые я прочитал.

Отличное введение в терапию линии времени, один из разделов посвящен метапрограммам.

Одна из лучших книг, что я прочел по теме терапии линии времени. Она исключительно полезна. В ней приводятся примеры сессий, записанные дословно (а не отредактированные версии), так что читатель может получить представление о том, как все это происходит в реальной жизни. Я бы порекомендовал эту книгу каждому, кто начинает изучать НЛП или хочет взглянуть на терапию линии времени свежим взглядом.

Очень интересная техника. Прочитав эту книгу, я записался на тренинг, потому что книга мне очень понравилась. В конце ее приводится очень хорошее упражнение по изменению личности, которое лично мне показалось весьма полезным.

Я прочитал эту книгу в рамках изучения НЛП. Каждый, кто ее прочтет, обретет понимание того, как действуют и общаются люди. Из этой книги вы получите информацию о … техниках, которые позволяют контролировать будущее и понимать суть человеческого поведения. Эта книга, которую вам захочется читать, перечитывать и по-настоящему понимать.

Одна из лучших книг по гипнотерапии из всех мною прочитанных. Очень рекомендую ее всем, кто хочет постичь суть работы нашего разума и эмоций.

… Мы живем жизнь, руководствуясь решениями, которые принимали в прошлом.

Линия времени позволяет нам мысленно вернуться назад и снова попасть в те моменты, когда мы принимали решение – но уже вооруженными своим нынешним знанием – и получить возможность изучить другие интерпретации и возможные реакции на события. Воспользуйтесь воображением, чтобы протестировать различные интерпретации и реакции – и выберите самую лучшую из них. Выбираете другую реакцию – меняете жизнь.

Я был на тренинге по Линии времени у Тэда и Адрианы Джеймс. И скажу вам – этот метод нельзя сравнить ни с одним другим. Он помог мне изменить свою жизнь. Сделайте себе одолжение – приобретите эту книгу! Она совершенно точно того стоит! А еще лучше – пройдите обучение.

Так как я уже проходил обучение НЛП, мне было легко понять эту книгу. Выполняя описанные в ней упражнения, я смог изменить свой опыт прошлого и добавить на мою будущую линию времени то, чего мне хотелось. Теперь моя жизнь движется гораздо быстрее. Я получаю огромное удовольствие от жизни… очень рекомендую эту книгу.

Эта книга бесценна для любого человека, практикующего НЛП. Я изучал НЛП, но понял его суть только после того, как купил эту книгу… Возможно, выступления Тэда Джеймса на экране могут кого-то раздражать – однако пишет он очень хорошо и за его логикой легко следовать.

Упражнения и транскрипты, приведенные в книге, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ. В книге содержится большое количество информации по метапрограммам и разделению (сложной и простой), большой раздел посвящен изменению ценностей – это одна из самых сложных для освоения областей НЛП… Это не руководство для начинающих – это подробная развернутая информация, так что не думайте, что после прочтения этой книги вы тут же станете экспертом… однако это очень хорошее руководство для тех, кто хочет улучшить свою практику без необходимости изучать горы академической информации и читать тома книг.

Рекомендую ли я эту книгу? Ну, лично я не стал бы никому ее одалживать, потому что если мне ее не вернут – придется покупать новую.

… Я сертифицированный практик Терапии линии времени… Иногда можно слышать, что эффективность этой терапии составляет 100 %. Не соглашусь с этим: по моему опыту эффективность ее составляет около 85 %, но даже эта цифра поистине невероятна. С помощью

этой терапии можно «лечить» фобии, тревожность, избавляться от страха, вины, гнева и горя. Больше всего мне нравится то, что она исключительно проста в применении, а из этой книги вы узнаете, как ее выполнять… Эта терапия… позволяет вам увидеть «большую картину» вашей жизни – и исправить события прошлого.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
нлп основы личности терапия линии времени тэд джеймс уайатт вудсмолл
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху