Скачать 

Терапевтическая группа (Анастасия Кургиниан)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    MegaGuru
  • 3.
    OlgaAu
  • 4.
    Milana21
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Терапевтическая группа (Анастасия Кургиниан)

Ссылка на картинку
изображение
О ПРОГРАММЕ
Трансформационная программа на 3 недели, сочетающая индивидуальный подход и групповую работу, помогающая вернуть женщине ресурс.
Через работу с рационом, сном, антистресс ритуалами, психосоматикой и установками вы вернете энергию, обретете продуктивность и радость от своего тела!
Каждая участница получает индивидуальную консультацию с разбором ее анализов.
ЕСЛИ ЭТО ПРО ВАС:
Хочу быть более энергичной, чтобы достигать большего в карьере и ярче проживать собственную жизнь.
Хочу получить мотивацию и внедрить в привычку заботу о теле. Понимать что нужно именно моему телу.
Хочу понять как полноценно питаться мне и спроецировать это на всю семью.
Хочу получить индивидуальную консультацию врача диетолога-нутрициолога по анализам, иметь рекомендации по подходящему питанию, восстановлению дефицитов.
Хочу чтобы профессинал меня за руку провел к внедрению ЗОЖ привычек и это проходило в поддерживающем женском кругу
Приглашаю вас в терапевтическую группу и буду с моей командой вашим проводником до результата.
ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ:
Индивидуальную работу со мной. Каждый получит обратную связь по своим запросам.
Рекомендацию подходящего рациона, меры по улучшению работы ЖКТ и коррекцию дефицитов по анализам
3 тематических эфира (Рацион, Антистресс/Сон, Работа с энергичностью)
3 Zoom- встречи с разборами рационов, привычек, рубрику вопрос- ответ
Чат курации и заботы в телеграмм
Лайфхаки на внедрение на протяжении программы
два приглашенных гостя с раскрытием тем — Психосоматика; Успех в жизни через понимание нужд тела.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анализы анастасия кургиниан антисресс питание психосоматика рацион сон терапевтическая группа

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху