Скачать 

Та самая управляющая компания для девелопера (Иван Черемных, Данил Солошенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
30 РУБ
15 РУБ -50%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Та самая управляющая компания для девелопера (Иван Черемных, Данил Солошенко)

Ссылка на картинку
изображение

Авторы систематизировали опыт девелоперов, создававших управляющие компании, описали все подводные камни, эффективные и неработающие способы взаимодействия в цепочке «застройщик — управляющая компания — собственники жилья».

Это руководство для девелоперов, перед которыми остро стоит проблема поддержания заявленного высокого уровня их домов, жилых комплексов и коммерческой недвижимости, а также создания комфортной среды для проживания.

С помощью грамотных и простых инструментов застройщик сможет использовать потенциал управляющей компании для получения обратной связи от своих клиентов — покупателей жилья — чтобы корректировать проекты и их себестоимость, стимулировать повторные продажи и повышать ценность предлагаемых продуктов, превращать клиентов в амбассадоров бренда. И главное — трансформировать управляющую компанию из балласта в успешную бизнес-единицу и мультипликатор продаж, тем самым создавая конкурентный и привлекательный рынок управления домами в масштабах всей страны.

Книга будет также полезна руководителям и сотрудникам управляющих компаний. Благодаря ей они по-новому смогут посмотреть на устоявшиеся рабочие процессы и на перспективы внедрения искусственного интеллекта в сферу ЖКХ, а также на автоматизацию управления домом и оказания услуг жителям.

Форматы: PDF, EPUB, MOBI, FB2.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор данил солошенко автор иван черемных данил солошенко девелопер девелопмент иван черемных миф солошенко та самая управляющая компания для девелопера черемных
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху