Скачать 

СхемаНет. Без обратной связи (Олеся Емельянова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: СхемаНет. Без обратной связи (Олеся Емельянова)

Ссылка на картинку
изображение
Почему я написала этот курс?

Огромное количество людей задает мне в директ вопросы, но мои ответы ничего не меняют в их жизни.

Вылечиться можно только в ТЕРАПИИ. Терапия доступна не всем: экспаты, жители маленьких городов, трудность с выбором терапевта, страхи за конфиденциальность. Ну и немаловажное: терапия – это дорого.

В основе ОНЛАЙН-КУРСА СхемаНет лежит мой авторский протокол глубинных изменений. Проходя техники, упражнения, заполняя рабочую тетрадь, клиент психотерапевтического процесса находит в себе множество осознаний, озарений, инсайтов. Изменяет свою картину мира, отношения с родными и близкими. Освобождается от когнитивных искажений, снижает напряжение негативных эмоций. Лечит свою боль. Это психотерапия.

Этот курс подходит:
  • Для тех, кто ищет ответы на сложные вопросы
  • Для тех, кто находится в кризисе
  • Для тех, кто готов работать
  • Для тех, кому нужна качественная психотерапия
Так для кого конкретно?
  • Если в глубине вашей души есть ловушки отверженности, никчемности и несостоятельности.
Отверженность – Я НИКОМУ НЕ НУЖНА!
Несостоятельность – Я НИЧЕГО НЕ СМОГУ!
Никчемность – Я ПЛОХАЯ!
Жить, провалившись в ловушку, очень тяжело. Поэтому она компенсируется схемами: Перфекционизмом, Зависимостью и Самопожертвованием.
Результат:
  • переосмыслить детство, получить доступ к травматичному опыту, установить связь с собой и принять себя, научиться получать от себя защиту и поддержку, полюбить и перестать обвинять себя
  • научиться видеть и принимать свои успехи, найти «кнопку запуска» скандалов, научиться переживать одиночество
  • научиться сохранять себя и близких в конфликте, решать вопросы «по-взрослому», быть защищённой от манипуляций и не манипулировать самой, прекратить травмировать детей и партнёров, стать менее уязвимой для токсичных родителей.
  • это первая атака на ловушку. Теперь перестаёшь верить в тяжёлые, токсичные мысли, начинаешь менять своё представление о жизни, переосмысливаешь правила, по которым жила и вводишь в жизнь новые правила. Здоровые и комфортные.
  • углубляется понимание между своей внутренней жизнью и внешней жизнью. Это время множества ответов на свои многочисленные «почему у меня так» и возможность изменить в своей жизни всё, что приносит боль, ранит, не удовлетворяет. Даже если это нельзя убрать (токсичные родители), отношение сильно меняется.
  • завершение дифференциации, ощущение отдельности и роста ценности своего Я.
    Укрепление метапозиции, помогающей быть в отношениях, но не душить себя слиянием. Уважение к своим потребностям, границам. Различение своих потребностей и потребностей партнёра/членов семьи.
  1. Исправление детства
  2. Стань видимой
  3. Работа с отношениями
  4. Разрушение ловушки
  5. Мое взрослое Я. Трансформация
  6. Мои потребности


https://www.instagram.com/emolesya/
Я, Олеся Емельянова. Мне кажется, мы в блоге очень тепло и хорошо знакомы, на всякий случай представлюсь. Официально
Автор курса, кандидат психологических наук, психолог, кпт-терапевт.
Работаю в концепции когнитивно-поведенческой терапии. Дополняю ее гипнозом (эриксоновским и классическим), генеративным коучингом, нлп, провокативной терапией и схематерапией. Все это обязательно будет в курсе.
Учусь всю жизнь. Учу тоже всю жизнь. Психотерапия - самая сложная и интересная профессия, поэтому многие терапевты постоянно учатся. Ну и еще это очень вдохновляет. Частную практику веду больше 10 лет.
Конечно, я в личной терапии (в психоанализе). Если знакомы с течениями терапии, оцените мой тонкий юмор: кпт-терапевт на приеме у психоаналитика.
Мы проведем вместе два терапевтичных месяца, наполненных инсайтами, познанием себя, разрешением внутренних противоречий. Все это время я буду рядом: в сторис, в комментах, в эфирах. В пути к себе

Участие без обратной связи
- уроки онлайн с Олесей Емельяновой
- 30 видеоуроков для практики
- 2 рабочие тетради : Ловушки и Схемы
- самостоятельная проработка упражнений
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
cxemanet emolesya кпт курсы по психологии и личностному развитию олеся емельянова психология психотерапия схеманет

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху