Скачать 

Схема очищения для взрослых (Людмила Есина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 276 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Схема очищения для взрослых (Людмила Есина)

Ссылка на картинку
изображение
Схема очищения для взрослых
Я составила схему очищения, которая качественно очистит организм, а так же восстановит дефициты по витаминам и минералам.
От чего же их нужно почистить?
Первопричиной любых заболеваний являются вирусы, грибы, бактерии, паразиты, поэтому, чтобы восстановить здоровье, нужно конечно же их убрать.
Но здесь работа не только с нутрицевтикам, есть методы, которые дадут мгновенный результат, я их также включаю в схему, но без очищения они не работают долговременно. Например можно вылечить кожу быстро, убрать кашель быстро, белые выделения у женщин, боли в животе, ушах, горле, судороги, восполинить энергию тоже можно быстро, но очиститься гораздо важнее и только в этом случае болезни уйдут навсегда.
Все мои консультации и схемы основаны на нутрицевтиках с сайта айхерб, которые вам нужно будет заказать для прохождения программы.
Схема включает подробный алгоритм действий, расписанный на несколько недель с моим голосовым сопровождением, чтобы ни осталось ни одного вопроса и все было максимально понятно.
Ваша задача выполнять все рекомендации по схеме и тогда вы точно очиститесь от ваших болезней.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бактерии вирус грибок детоксикация заболевания людмила есина нутрицилог очищение организма
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
571
Просмотры
491
Просмотры
400
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху