Скачать 

[Sweetslifeschool] Успешный кондитер от новичка до профи. Тариф Хочу знать все (_sweetslife)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Nana95
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Ewa
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    TashaKr
  • 6.
    Ta-Nusha
  • 7.
    Tanushka777
  • 8.
    Eco
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    candyl_29
  • 11.
    Аллусик
  • 12.
    любовь11111
  • 13.
    Margarita4ka
  • 14.
    АнтонАнон
  • 15.
    shokoladka
  • 16.
    Jonny06
  • 17.
    dari 365
  • 18.
    tata_088+
...
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sweetslifeschool] Успешный кондитер от новичка до профи. Тариф Хочу знать все (_sweetslife)

izobrazhenie_2022-05-05_183617012-png.23672
Вы получите: материалы курса
+ Бонусный модуль по Вконтакте
Для кого курс:
  • Для новичков. Если у вас совсем нет опыта, но вы хотите научиться готовить потрясающие десерты
  • Для начинающих. Если у вас уже есть небольшой опыт, но хочется повысить качество своих десертов и научиться делать что-то новое
  • С опытом. Если вы уже профи, но хотите разнообразить свой ассортимент, привлечь новую аудиторию и начать зарабатывать больше
Результат:
  • поймёте, какие базовые инструменты необходимы. Узнаете, как рассчитывать себестоимость, где лучше закупаться
  • научитесь выравнивать и делать современные и красивые торты с бюджетным, но эффектным декором.
  • научитесь делать популярные бенто торты, красивый декор и узнаете про необходимый инвентарь.
  • научитесь делать вкусные и недорогие по своей себестоимости торты.
  • научитесь готовить дополнительные десерты, которые всегда будут пользоваться спросом. Для себя или для своих клиентов.
  • поймёте, что такое темперирование шоколада, научитесь делать шоколадные плитки и красивые 3D фигурки.
  • научитесь делать красивые и вкусные макарон с разнообразными начинками.
  • поймёте, как правильно оформлять вашу страницу и выделяться среди конкурентов.
  • научитесь делать продающие фото и видео, научитесь красиво монтировать и редактировать фото. Поймёте, как правильно выстраивать ленту и вести Инстаграмм.
  • научитесь искать клиентов в Инстаграмм и поймёте принципы развития вашей страницы.
  • поймёте принципы упаковки собственной группы, научитесь настраивать рекламу и получать клиентов
  1. Модуль №1. С чего начать. Базовый инвентарь и другое
  2. Модуль №2. Торты и декор
  3. Модуль №3. Популярные бенто торты
  4. Модуль №4. Традиционные торты
  5. Модуль №5. Десерты
  6. Модуль №6. Работа с шоколадом
  7. Модуль №7. Макарон
  8. Модуль №8. Создание контента
  9. Модуль №9. Упаковка профиля для кондитера и его ведение
  10. Модуль №10. Бесплатные и платные методы продвижения
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sweetslifeschool _sweetslife кондитер от новичка до профи успешный хочу знать все
Похожие темы
Просмотры
79
Просмотры
639
Просмотры
774
Просмотры
377
Просмотры
376
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху