Скачать 

Священные камни Эдгара Кейси: Руководство от А до Я по работе с драгоценными камнями для улучшения вашей жизни и здоровья (Шелли Кер)

  • Дата начала
Информация
Покупка у автора
Тип покупки: Оптовая
Цена: 136 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Священные камни Эдгара Кейси: Руководство от А до Я по работе с драгоценными камнями для улучшения вашей жизни и здоровья (Шелли Кер)

Ссылка на картинку
изображение
"Чтения Эдгара Кейси" предлагают увлекательные советы по использованию драгоценных камней для решения различных жизненных проблем и улучшений, таких как исцеление, психическое развитие, защита и многое другое. Это подробное практическое руководство от А до Я по драгоценным камням, камешкам и другим материалам, которые Кейси упоминал в "Чтениях жизни и многом другом", с предложениями и рекомендациями по использованию. Цветные фотографии помогут в описаниях и составят прекрасную книгу!
Формат пдф, русский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вненаучные способы познания для улучшения вашей жизни и здоровья мистицизм оккультизм магия и оккультные практики по работе с драгоценными камнями руководство от а до я священные камни эдгара кейси талисманика шелли кер эзотерика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху