Скачать 

Свечеварение и создание бизнеса (Юлия Редчиц)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    missmissi
  • 2.
    anutovka
  • 3.
    elenakuz777
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Свечеварение и создание бизнеса (Юлия Редчиц)

Ссылка на картинку
изображение
Онлайн-курс для творческих людей, которые хотят научиться новым технологиям изготовления свечей из растительного воска и узнать секреты создания и продвижения своей продукции и бренда в интернете. Рассчитан курс как на новичков, так и тех кто уже пробовал продавать свои работы онлайн, но так и не получил желаемого результата. Проводит обучение создатель бренда Lab of your Soul и успешный онлайн-предприниматель Юлия Редчиц.

Краткое содержание курса «Свечеварение и создание бизнеса»:
  • Знакомство с автором и курсом. Разбор материалов. Инструкция свечеварения (видео и текстовая).
  • Откуда брать идеи и примеры разновидностей свеч.
  • Пошаговый план создания магазина. Работа с поставщиками.
  • Разбор запуска бизнеса: поиск рекламных площадок, повышение продаж.
  • Разбор ошибок и лайфхаки для новичков.

Курс состоит из 2-х блоков: «Все о свечеварении» и «Создание бизнеса». В первом вы узнаете о создании свечей: какие выбрать материалы и где их приобрести. Получите пошаговый план с видеоинструкцией по свечеварению. Поймете, как избежать ошибок. Увидите лайфхаки создания продукта с душой, который оставит след в каждом сердце. Второй блок полностью посвящен запуску бизнеса.

Что вы узнаете?
  • С чего начать запуск бизнеса.
  • Как подобрать качественные материалы.
  • В чем специфика сферы свечеварения.
  • Какие ошибки допускают новички.
  • Как оформлять свечи.
В результате вы научитесь правильно варить свечи из растительного воска и производить эко продукт. А также разберетесь, как создать свой бренд и запустить собственное дело с нуля.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор юлия редчиц и создание бизнеса свечеварение творчество и хобби управление бизнесом юлия редчиц

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху