Скачать 

Супер пакет Тело + SuperWoman (Ляйсан Утяшева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
205 РУБ
102.5 РУБ -50%

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Супер пакет Тело + SuperWoman (Ляйсан Утяшева)

Ссылка на картинку
изображение
Тело + Личность

Два направления развития современной женщины, которые неразрывно связаны между собой. Нельзя исключить одно и жить полностью другим. Да в этом и нет смысла.

Хотите счастливой жизни без компенсации одного другим? Развивайтесь в балансе.
Пакет ТЕЛО Состав пакета:

Онлайн-курс ТЕЛО
  • Вы пробуете быстро похудеть, но у вас не получается?
  • Вы похудели разово, но вес каждый раз возвращается?
  • Или вы тренируетесь, питаетесь по диете, вроде вес уходит, фигура становится лучше, но вам не комфортно и нет ощущения, что всё правильно.
  • Вы доверяете своему чутью, хотя понимаете, что верный вариант — обратиться к профессионалу. Но на это нужно время и деньги. Зачастую нет ни первого, ни второго.
  • Не было создано фундамента и основы, в связи с этим вес снова возвращается. Наверняка, вам знакома эта ситуация.
Именно поэтому был создан этот онлайн-курс.

Онлайн-курс ProПитание
После старта нового курса тело мы поняли, что многие его участники обладают достаточным количеством качественной информации о питании.

Но годами не могут привести в порядок свой рацион и пищевые привычки. Терзаются сомнениями, нарушают данные себе обещания, теряют уважение к себе.

Очевидно, одних знаний о свойствах продуктов и КБЖУ недостаточно, а диеты попросту не работают.

Поэтому мы стали искать новый способ помочь вам достичь ваших целей в питании. Так появился курс PROПитание.

А также: Онлайн-курс Гибкость тела 2.0, Базовый марафон гибкости, Онлайн-курс Интенсив, 60 базовых тренировок
Пакет SuperWoman
Состав пакета:

Онлайн-курс SuperWoman

Съемки этого курса начались в ноябре 2017 года. И продолжаются по сегодняшний день. В новой версии проекта «Сила Воли» этот курс будет для меня самым важным и значимым.
Потому что у меня растет дочь!
И я задумалась. А что я ей передам? Чему научу? Какой пример ей подаю? В каком мире она будет жить? Кто ее будет окружать?

У вас есть дети? В каком мире вы хотите, чтобы они жили? Что бы вы хотели, чтобы они видели каждый день? В каком окружении общались?
Онлайн-курс SuperWoman в отношениях
Продолжение онлайн-курса СУПЕРЖЕНЩИНА. На этот раз будем говорить об отношениях и семье.

Я думаю, что любой суперженщине важны крепкие отношения со своим мужчиной, цель которых – создание семьи.

Во-первых, это классно. Уверена, семейные девушки меня поддержат.

Во-вторых, женщина в семье расцветает. Ей хочется становиться лучше для себя и для своих родных. Вдобавок ей хочется делать лучше мир вокруг.

Любые изменения начинаются с себя. Для этого был создан курс СУПЕРЖЕНЩИНА. Пришла пора идти дальше.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
superwoman ляйсан утяшева супер пакет тело тело
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Складчина находится на стадии запись Это означает, что идёт набор участников.
 
Комментарий
Lera13
Lera13
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Складчина находится на стадии запись Это означает, что идёт набор участников.
Спасибо большое, Аяна. Я пока что новичок на сайте, ещё не разобралась до конца. Смутил тот факт, что запись началась в декабре прошлого года, а уже май на дворе. Вот и подумалось, а может курс таки уже куплен.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Спасибо большое, Аяна. Я пока что новичок на сайте, ещё не разобралась до конца. Смутил тот факт, что запись началась в декабре прошлого года, а уже май на дворе. Вот и подумалось, а может курс таки уже куплен.
Всё нормально, спрашиваете потому, что пытаетесь понять. Тут много факторов может быть, которые знает только организатор.
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Внимание в данном курсе присутствуют файлы с разными расширениями ,они так же воспроизводятся на компьютере поле скачивания(проверенно).Огромная просьба не писать про восстановление файлов и про то что не воспроизводится видео.За кодеками идём сюда https://s10.skladchiki.org/threads/chto-delat-esli-video-ili-pdf-ne-otkryvaetsja.4909/ Все ссылки рабочие ,для очень больших файлов нажимаем кнопку - всё равно скачать https://imgur.com/gcV9oIT (скрин как пример) именно из-за этого чаще всего не возможно скачать(и ряд участников начинает жаловаться что не скачивается и говорят что нужно восстановить ссылку - если такое происходит,качайте частями по несколько или даже по одной папке + поменяйте Акк на Гугле+смените браузер .Скачивание ограничиваем не мы, а для конкретного Акка (именно вашего) сам Гугл).В части папок (существенной) только текстовые файлы-это не ошибка,не нужно писать про добавление недостающих видео.Весь комплект полученный нами выложен для скачивания.Курс большой и очень объёмный.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
@Lena1234,
Здравствуйте.

У организатора возникли проблемы с облачным хранилищем. Ему потребуется несколько дней на восстановление. Извините за причинённые неудобства, спасибо за понимание.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху