Скачать 

Стройность по твоим правилам. Тариф Стандарт (Татьяна Архипова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Айнара
  • 2.
    chyka123
  • 3.
    mikhailMaksimoch
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    shs
  • 6.
    gcv78
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стройность по твоим правилам. Тариф Стандарт (Татьяна Архипова)

Ссылка на картинку
изображение
Вас ждут 9 недель, за которые Вы похудеете на 2 размера и никогда больше не будете набирать вес, при этом не теряя кайф жизни, не голодая и не отказываясь от праздников и гостей.⠀

Я сделаю из вас стройную, здоровую, уверенную в себе женщину, с гордой осанкой, с плоским животом и горящими глазами.

Мы не ломаем себя, мы идем по совершенно иному пути - пути любви и заботы о себе.⠀

В результате на моей системе вы не просто похудеете - вы вырветесь из круга постоянных неудачных попыток и срывов - вы наконец оказались в том месте и в то время.⠀

Перед вами ЕДИНСТВЕННЫЙ КУРС, где Вы 100% похудеете, или я верну вам деньги.

Да. Проведя уже 50 потоков онлайн-программ стройности и более 60 офлайн групп и успешно решив проблему лишних сантиметров более чем у 10 тысяч женщин, я могу такое гарантировать.

Я подготовила программу, которая не только комплексно решает проблему лишних килограммов, но и устраняет причины набора веса.

Для вас так же факультативно будут лекции, уроки и задания (около 2 часов в неделю потребуется для освоения всей программы - для желающих углубленно пройти тему)

Это система, построенная на комплексном подходе к проблеме, и четкое следование ей полностью меняет Ваше отношение к еде и к себе самой.

Кроме питания предстоит еще и мощная проработка психологических моментов.

Мы проработаем все блоки, которые мешали вам худеть и поймем истинные причины заедания.

Я настолько уверена в эффективности своей программы, что могу гарантировать похудение при должном прохождении программы, или же возвращаю деньги.
Все вопросы, связанные со здоровьем, или похудением при особенных случаях (беременность, серьезные заболевания желчного или почек, гормонозаместительная терапия и др.) - решаются со мной лично.

Это к вопросу о том, чем мой курс отличается от... Я не просто нутрициолог - я специалист с огромным опытом работы.

Я знаю, как работать при различных заболеваниях, я знаю что делать, если вес останавливается, я знаю как привести вас в чувство, если вы на фоне стресса начали есть все подряд.

поэтому я точно уверена - вы похудеете.

И, еще один бонус: для Вас на этом курсе проведет вебинары лучший психолог СПб по расстройствам пищевого поведения и по решениям проблем с перееданием именно с точки зрения психологии.

Наша задача - ДАТЬ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ, не только помочь Вам избавиться от лишнего без страданий, но и закрепить результат навсегда, устранив причину набора веса.

Что в меню?

Я создала огромную базу меню на любой вкус именно под Ваши рост, вес, возраст и уровень активности.

На курсе будут как максимально простые меню для занятых девушек, так и варианты с выпечкой, десертами, вкусными но простыми вторыми блюдами и супами. И каждое блюдо в случае необходимости мы поможем заменить.

А так же я научу вас составлять рацион под свои хотелки, а в конце курса мы уже перейдем на интуитивное питание без весов и расчетов.

Итак, на этом курсе вы:
  • Похудеете на 6-15 кг (в зависимости от начального веса), даже если перепробовали все возможные диеты и "убили" обмен веществ и даже если не занимаетесь спортом.
  • Получите доступ к огромной базе готовых меню именно под ваши параметры, а так же рецептов здорового питания - теперь можно есть ВКУСНО, сытно, и при этом худеть.
  • По желанию - научитесь составлять меню из того, что есть в холодильнике, что позволит вам худеть максимально быстро, без голодовок и без вреда для здоровья и не думать о закупке продуктов.
  • Пошагово пройдете весь путь до интуитивного питания без расчетов калорий и вам больше не придется взвешивать еду.
  • НАВСЕГДА избавитесь от пищевой зависимости.
На сегодняшний день от лишних сантиметров с моей помощью избавились более 10 000 женщин!
ПРОГРАММА КУРСА
  • НЕДЕЛЯ 0. 2-3 дня до старта. Вводные задания по подготовке к старту мероприятия
  • НЕДЕЛЯ 1. Изменение привычек и мышления, становление режима питания и проработка психологических блоков.
  • НЕДЕЛЯ 2. Изучаем нутриенты - баланс белков, жиров и углеводов на похудении.
  • НЕДЕЛЯ 3. Учимся составлять рацион и просчитывать рецепты
  • НЕДЕЛЯ 4. Токсины в организме - причины, способы выведения
  • НЕДЕЛЯ 5. Гормоны и лишний вес
  • НЕДЕЛЯ 6. Организация питания семьи - как перевести семью на здоровое питание
  • НЕДЕЛЯ 7. Подготовка к интуитивному питанию и безвесовые измерения. Рекомендации по питанию в отпуске, на праздниках и в ресторанах
  • НЕДЕЛЯ 8. Интуитивное питание - практика
  • НЕДЕЛЯ 9. Стабилизация веса - как удерживать вес всю жизнь после похудения, основные правила и отступления от них, принципы построения питания.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
спорт стройность стройность по твоим правилам татьяна архипова тело тело + суперженщина + суперженщина в отношениях
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху