Требуется организатор

Стройная, здоровая и счастливая. Тариф С поддержкой (Вера Вороненко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 210 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    lenaaaa111
  • 2.
    sveta0411
  • 3.
    shs
  • 4.
    cherry 45
  • 5.
    damr1nka
  • 6.
    suninlife
  • 7.
    Edemskaya77
  • 8.
    Lolka
  • 9.
    Исламмм
  • 10.
    Irkaaaa
  • 11.
    Taya25
  • 12.
    irishabooooo
  • 13.
    Алина2107
  • 14.
    Чикада
  • 15.
    Элена777
  • 16.
    Maria1995
  • 17.
    reprezent_n
  • 18.
    wizardheart
  • 19.
    MaCir
  • 20.
    ник скрыт
  • 21.
    Верона
  • 22.
    Ksyambic
  • 23.
    ddAnna
  • 24.
    Privat
  • 25.
    ник скрыт
  • 26.
    Алика013
  • 27.
    Nuna
...
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стройная, здоровая и счастливая. Тариф С поддержкой (Вера Вороненко)

Ссылка на картинку
изображение
Даты 13-20 июля
Привет! Меня зовут Вера.
Для того, чтобы придти к тому, что у меня есть сейчас (красота тела, стройность, чистая кожа, здоровый образ жизни, полезные привычки, высокий уровень энергии по утрам, вдохновение, лёгкость и счастливые отношения), я прошла долгий и сложный путь и построила свою систему.
Мои изменения

До:

Я, грустная, недовольная своим телом, со вздутым животом, лишними кг, акне, тусклым цветом кожи, жидкими волосами и отеками по утрам, постоянно думаю о еде, пытаюсь питаться полезно, заставляю себя заниматься спортом, но срываюсь на сладкое, ругаю себя, мучаю диетами и подсчетами калорий, мало энергии, все лень и не хочется ни работать, ни учиться, мысли только о еде и похудении.

После:

Я, счастливая, наслаждаюсь жизнью, не думаю о еде, со стройной фигурой, с плоским животом и прессом, упругими ягодицами, с чистой и упругой кожей, с густыми волосами, у меня много сил, энергии и вдохновения на отношения, саморазвитие и работу, я питаюсь полезно, при этом ни в чем себя не ограничиваю, ем что хочу и когда хочу, у меня не бывает перееданий, занимаюсь спортом только по настроению, забочусь о своем теле, делаю все через осознанность и любовь к себе. Какой же за этим стоял долгий путь, зато теперь у меня есть целая система.
Для кого этот курс?
1. Для всех, кто уже думает над тем, чтобы начать вести более осознанный, здоровый образ жизни, меняться и расцветать, но не знает с чего начать и не хватает мотивации.
2. Для всех, кто уже достаточно много знает про питание и привычки, проходил много марафонов, но все равно тянет на вредное и бывают срывы и переедания, хочет обрести более здоровые отношения с едой и красивое тело.
3. Для всех, кто хочет внедрить привычки красоты, любви к телу, осознанности и энергии, которые сделают вас красивыми, стройными, без целлюлита и с гармонией внутри.
4. Для всех, кто мучается от срывов, перееданий, часто себя ругает и винит, боится еды, боится съесть лишнее, даже был у психолога, но не помогло. Для всех, кто хочет избавиться от зависимости от еды и начать радоваться жизни.
5. Для всех, кто уже устал от диет, подсчетов калорий, ежедневных тренировок и хочет идеальное тело, при этом не ограничивая себя ни в чем и наслаждаясь жизнью.
6. Для всех, кто много знает про питание, но хочет сделать свое питание структированным, осознанным, гармоничным. Понять, как без диет, с помощью осознанного питания обрести красивое тело, сияющую, чистую кожу, упругие мышцы, талию, густые волосы, высокую энергию тела, вдохновленное состояние по утрам и хорошую работу мозга.
7. Для всех, кто хочет научиться видеть пользу в продуктах, разбирать приёмы пищи на элементы и самостоятельно строить свой рацион.
8. Для всех, кто хочет улучшить свою продуктивность на протяжении дня и найти больше сил и вдохновения на свою работу и учебу.
Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировали Irkaaaa, wizardheart, Edemskaya77 и ещё 1 человек
Поиск по тегу:
Теги
veravoronenko автор вера вороненко гармония с едой и телом стройная здоровая и счастливая
Похожие темы
Просмотры
871
Просмотры
457
  • Цена: 65 руб
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин
I'm Lolly
I'm Lolly
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+58.8
Оплачено
400
Купоны
0
Кешбэк
21
Баллы
0
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху