Скачать 

Стихии и планеты в магии, уровни бытия и их взаимосвязь (Марита)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    gatto
  • 2.
    Lamienne
  • 3.
    Оракул
  • 4.
    Алиса11
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стихии и планеты в магии, уровни бытия и их взаимосвязь (Марита)

Ссылка на картинку
изображение
И так - я наконец-то дописала заключительный курс основ практической магии.
В отличие от первых двух курсов - этот курс не назовёшь курсом для новичков. Вошёл он в школу по основам, потому как вместил в себе описание основных Сил, на работе с которыми зиждется любая магическая традиция. Это стихии, планетарные архетипы и уровни бытия, которые между собой тесно связаны. Поэтому я затронула все эти аспекты. Тематически - он не является продолжением первых двух курсов, и его можно воспринимать отдельным курсом.
О стихиях много информации, но как правило описываются они поверхностно. А такие первичные стихии, как Свет и Тьма уж давно почему-то превратились либо в показатель религиозной или магической традиции, либо вообще их уровняли с морально-этическими нормами. Из-за этого частенько возникает каша в голове с ангелами и демонами, тёмными и светлыми богами. Я постаралась восполнить недостаток информации. Кроме того, постаралась дать чёткое объяснение в каком случае и когда применять определённые силы.
Так же затронула и древо жизни в его основах, но несколько в ином ключе, чем оно подаётся в общепринятых традициях. Поскольку так, как оно подаётся - молодому адепту, даже не начинающему - тяжело разобрать принципиальное отличие между сефирой и планетой. Потому как там эти системы наложены друг на друга. И совсем уж многих запутывает несоответствие названий сефир и архетипов планет.
Мы разберём так же символы стихий и планет, и то, как они используются в сигилах, и исходя из этого - научимся читать по сигиле о её носителе, и составлять сигилы сами, исходя из этого принципа.
После подробного рассмотрения первичных и вторичных стихий и сфер бытия, а так же сил, ими управляющими - я дам практические техники для сонастройки со стихиями и немного затрону работу с их управителями. Немного - потому, что на самом деле эта тема настолько объёмна, что по ней можно написать новый, вполне объёмный курс, а у меня и так в курсе 140 стр.
Ритуальная часть у меня очень небольшая. Я постаралась в неё поместить обряды, с которыми может работать человек любой традиции, в том числе и обряды по управлению погодой. На самом деле - фактически вся практическая магия состоит из работы со стихиями, просто не все это понимают - именно из-за недостатка информации.
Стоимость курса 2000 рублей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
магический гримуар марита стихии и планеты в магии уровни бытия и их взаимосвязь
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху