Скачать 

Стильные трюки осенней многослойности: правила, особенности, фишки (Татьяна Белявина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стильные трюки осенней многослойности: правила, особенности, фишки (Татьяна Белявина)

Ссылка на картинку
изображение

Как вы хотите встретить холода?

Тепло и стильно? Присоединяйтесь!
ПРОГРАММА практикума!
1
неделя

Трикотаж
Трикотаж и многослойность, как использовать обычную кофточку и выглядеть на миллион.
Что нужно знать о многослойности, чтобы комплект поражал своей индивидуальностью.
С чем не стоит сочетать трикотаж, чтобы не очутиться в бабьем стиле и не прибавить себе
лет 20.
Какой трикотаж выбирать, чтобы выглядеть современно.
2
неделя

Жакеты, бомберы, жилеты
Не классические схемы использования классического жакета. Почему жакет всегда более выгоден, чем трикотаж.
Бомбер – это современный жакет. Как вписать бомбер в гардероб любого стиля. Кому не стоит включать бомбер в свой гардероб, чтобы не выглядеть нелепо.
Каких жакетов стоит избегать. Жакеты в бабьем стиле.
Многослойные комплекты с участием жакета.
3
неделя

Пальто, пуховики, шарфы, шапки
Какая верхняя одежда обязательно должна присутствовать в гардеробе, чтобы было максимум разнообразия в комплектах и максимум тепла.
Как и с чем миксовать утилитарный пуховик, чтобы выглядеть стильно, а не уныло, серо, беспросветно остро нуждающейся.
Цвета “табу” для пуховиков.
Стиль и пуховик – это возможно? Какой пуховик будет стильный, а какой “no style”.
Варианты сочетаний одного пальто с шарфами, шапками, платками и накидками.
Спойлер: Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор татьяна белявина белявина белявина татьяна гардероб имидж личный стиль одеваемся одежда осенний гардероб стиль
Похожие темы
Просмотры
212
Просмотры
238
Просмотры
198
Просмотры
356
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху