Скачать 

Совокупный результат. The Compound Effect (Даррен Харди)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Совокупный результат. The Compound Effect (Даррен Харди)

Ссылка на картинку
изображение
Перевод 6 глав.

Дайте волшебный пендаль вашему доходу, вашей жизни, вашему успеху. Эта книга входит практически во все списки рекомендуемой литературы по развитию продуктивности.
Я не знаю лучшего способа добиться успеха, чем чтение хороших книг. Это могут быть старые книги, такие как «Думай и богатей» Наполеона Хилла или «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» Дейла Карнеги. Конечно, я не могу не упомянуть и «Удивительнейший секрет» Эрла Найтингейла. Но сюда же можно отнести и более свежие произведения, такие как «Незаменимый» Сета Година или «Совокупный результат» Даррена Харди.
Никаких трюков. Никаких гипербол. Никаких чудодейственных решений. Книга «Совокупный результат» основана на принципе, согласно которому Вашу судьбу определяют Ваши собственные решения. Именно маленькие, повседневные решения способны довести Вашу жизнь до процветания или до катастрофы.

Даррен Харди, издатель журнала Success Magazine, излагает в своей книге самую суть основополагающих принципов, стоящих за самыми выдающимися достижениями в бизнесе, взаимоотношениях и других областях жизни.

Предлагаемая им легкая и практичная система позволит Вам приумножить свои успехи, заранее распланировать их и добиться всего, чего пожелаете. Если Вы действительно хотите прожить неординарную жизнь, используйте силу «совокупного результата», и успех непременно придет к Вам в руки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
the compound effect бизнес даррен харди совокупный результат

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху