Скачать 

[Soroka HM] Зая в капоре и с лукошком морковок (Анастасия Голенева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    geahon
  • 2.
  • 3.
    Татьяна Владимировна
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Soroka HM] Зая в капоре и с лукошком морковок (Анастасия Голенева)

Ссылка на картинку
изображение
Формат видео уроки, выкройка PDF
Если вы любите и занимаетесь рукоделием, значит, вы точно попали по адресу. Пришло время попробовать выполнить такую нелегкую игрушку, как Зая в капоре и с лукошком морковок. Здесь основная сложность заключается в том, что для главной героини нужно делать многослойное платье.
Являясь любителем этого искусства, вы никогда это не сделаете правильно, разве что, с помощью наших видео курсов. Здесь все подробно описано, что и как нужно делать, чтобы получить лучший результат. Мы позаботились о том, чтобы вас ничто лишнее не отвлекало, и вы смогли сосредоточиться только на работе.
На этом мастер классе мы сошьем авторскую интерьерную игрушку в технике "грунтованный текстиль"
  • 1 часть: Выкройка основы игрушки и выкройка трафарета мордашки. Плюс записанный урок по раскрою, набивке, окрашиванию и рисованию мордашки. Ушки у заи армированны, это тоже я показываю. Длительность видео 1 части 2 часа
  • 2 часть: запись вебинара. На нем я покажу создание костюма для заи, и мы разберем все вопросы, которые у Вас могли возникнуть по 1 части (хотя видео записано очень подробно)
  • 3 часть: запись вебинара. На нем я покажу создание капора (эффектного головного убора) и мы сделаем морковки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
soroka hand-made soroka hm автор анастасия голенева голенева грунтованный текстиль заяц игрушка зайка интерьерная игрушка текстильная игрушка
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху