Скачать 

[sonya.stretch] Плоский живот. Тариф 1 (Софья Сафронова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    Аноним23
  • 3.
    Елена123456
  • 4.
    Katrin-stp
  • 5.
    89Nupilo!
  • 6.
    Tatyyana
  • 7.
    Totia_K
  • 8.
    Елена 76
  • 9.
    sata114
  • 10.
    Птичка-синичка
  • 11.
    chyka123
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [sonya.stretch] Плоский живот. Тариф 1 (Софья Сафронова)

Ссылка на картинку
изображение

    • ПЛОСКИЙ ЖИВОТ
Online тренировки для укрепления глубоких мышц живота с помощью упражнений и дыхания

Кому подойдет курс:
  • Молодым мамам. Мечта практически всех мам - подтянуть живот после родов. Во время беременности и после родов мышцы живота теряют нужный тонус, что часто приводит к выпиранию живота. Особенно, нижней его части.
  • Тем, у кого сидячий образ жизни. Благодаря данным тренировкам вы сможете увеличить свою активность и уменьшить боли в спине за счет упражнений на мышцы живота. Ведь именно они помогают стабилизировать поясницу и разгружают ее.
  • Тем, у кого мало времени на занятия. Одна тренировка занимает всего 30 минут и не требует дополнительного оборудования. Просто стелите коврик и занимаетесь!
  • Тем, кто просто мечтает о плоском животе! Да, факторов, влияющих на плоский живот много! Но все, что можно сделать с помощью тренировок и дыхания - есть в этом курсе!
Как часто нужно будет заниматься?
В среднем я рекомендую заниматься 4-5 раз в неделю по 30 минут. Так вы быстрее увидите результаты!
Понадобится ли дополнительный инвентарь?
Из обязательного - коврик и иногда плед/подушка. Из дополнительного - блоки для йоги. Они не обязательны, я показываю упражнения и без них.
Какие есть противопоказания к курсу?
Воспалительные процессы, обострения хронических заболеваний, онкология, ОРВИ, общее неудовлетворительное состояние.
Важно, чтобы прошло 2-3 месяца после ЕР или 5-6 месяцев посте КС.
Все остальное индивидуально (по рекомендации вашего врача) и по самочувствию.

ОБО МНЕ
Я живу своим делом. Горю им! Лучшее вдохновение для меня - ваши результаты.
Я постоянно обучаюсь новому, ведь сфера фитнеса и здоровья не стоит на месте. Вот несколько фактов о моей деятельности:
  • квалификация и опыт более 10 лет
  • своя студия фитнеса и растяжки в г. Королёв
  • опыт собственного восстановления после аварии (перелома позвонка) и после родов
  • постоянные обучения и отзывы сотен довольных учеников
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
sonya.stretch женское здоровье красивое тело красивый живот красота молодость омоложение плоский живот софья сафронова стройность
Похожие темы
Просмотры
749
Просмотры
999
Просмотры
333
Просмотры
1K
Просмотры
736
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху