Скачать 

Собака: понять и научить (Никита Лымарь)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Собака: понять и научить (Никита Лымарь)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

В своей книге я пытаюсь объяснить, основываясь на трудах ученых XX века и кинологов нашего времени, как не создавать препятствий в попытках понять собаку и быть понятным ей. Имея опыт изучения волков и волчьих гибридов, а также собак разных пород, я расскажу вам о том, как найти подход ко многим собакам и научиться взаимодействовать с волками.

Изучая эту тему, я узнал, что подобные исследования уже проводились больше века назад. Владимир Леонидович Дуров (1863-1934), гений своего времени, в своих работах обвинял человека в создании препятствий между пониманием собаки человеком и человека собакой. Его труды были изданы еще в 1924 году. Но тогда поняли Владимира Леонидовича лишь единицы. Я надеюсь, что моя книга будет понятна читателям и найдет больший отклик у каждого, кто откроет эту книгу.

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Дата написания: 2021
  • Объем: 90 стр. 32 иллюстрации
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как найти подход ко многим собакам никита лымарь понять и научить понять собаку и быть понятным ей понять собаку и быть понятным ей. собака

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху