Скачать 

Сначала люди. Как найти тех, кто выведет компанию на новый уровень. Аудиокнига (Дэниел Гросс, Тайлер Коуэн)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Татьяна Ивановна
  • 3.
    ЕленаSV
  • 4.
    Доиро
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сначала люди. Как найти тех, кто выведет компанию на новый уровень. Аудиокнига (Дэниел Гросс, Тайлер Коуэн)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Где найти талантливых сотрудников? И как помочь каждому раскрыть потенциал? Известный экономист Тайлер Коуэн и предприниматель Дэниел Гросс изучили искусство и науку поиска людей, обладающих творческим потенциалом, энтузиазмом и проницательностью.

Коуэн и Гросс знакомят читателя с основными областями научных исследований, имеющими отношение к поиску талантов. В том числе с тем, как проводить собеседование, насколько важен интеллект, как оценивать личность и сопоставлять личностные качества с работой, как оценивать талант в онлайн-взаимодействиях, таких как Zoom-звонки, почему талантливых женщин по-прежнему недооценивают и как их обнаружить, как понять особые таланты у людей с ограниченными возможностями или предполагаемыми недостатками и как скауты могут помочь в поиске талантов.

Вы научитесь задавать правильные вопросы, лучше проводить собеседования, создавать доверительную обстановку, читать язык тела и видеть реальность между строк звонкого резюме.

Эта книга поможет найти талантливых и трудолюбивых сотрудников и вывести компанию на новый уровень. А также оценить себя – то, какие свои качества нужно развивать, чтобы стать более ценным специалистом.


Для кого эта книга
Для руководителей и HR-менеджеров, которые хотят находить правильных людей.
Для всех, кто хочет понять, какие свои качества нужно развивать, чтобы стать более ценным специалистом.
На русском языке публикуется впервые.

формат мр3
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
hr-менеджмент бизнес и предпринимательство дэниел гросс зарубежная деловая литература предпринимательство тайлер коуэн управление бизнесом

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху