Скачать 

[Smart Reading] Личность на 100%. Гид по взрослению для подростков и их родителей

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Smart Reading] Личность на 100%. Гид по взрослению для подростков и их родителей

Ссылка на картинку
изображение
Подростковый возраст – непростой и важный период в жизни каждого человека.
Всего за несколько лет начинающему взрослому приходится принять множество непростых решений, многие из которых повлияют на всю последующую жизнь.
Помогите вашим подросткам решить, кто они, что для них ценно, куда они пойдут.
Поделитесь с ними инструментами: как справляться с эмоциями, нагрузкой, сложностями общения.
Освоить взрослую нон-фикшн книгу у них нет ни времени, ни мотивации. Поэтому мы сделали подборку саммари, в которых кратко и просто рассказали о самых важных вещах. В сборник «Личность на 100 %. Гид по взрослению для подростков и их родителей» вошли 10 саммари бестселлеров об эмоциях, чувствах, принятии решений и самооценке.
  • Объем: 250 стр. 28 иллюстраций
  • Жанр: Воспитание детей, Детская познавательная и развивающая литература, Детская психология, Книги для подростков, Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Детям и родителям, Жизненный выбор, Краткое изложение, Подростковый возраст, Поиск себя, Проблемы взросления, Развитие личности
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
smart reading воспитание детей детская познавательная и развивающая литература детская психология детям и родителям книги для подростков личность на 100%. подростковый возраст поиск себя развитие личности

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху