Скачать 

[Слёрм] DWH на основе GreenPlum. 2022. Тариф Минимал (Иван Чувашов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Слёрм] DWH на основе GreenPlum. 2022. Тариф Минимал (Иван Чувашов)

Ссылка на картинку
изображение
На курсе я поделюсь знаниями в области хранилищ данных, которые собирал на протяжении 10 лет. Мы разберём основы устройства DWH и углубимся в GreenPlum — поломаем и починим его. Поговорим об архитектуре и способах хранения данных, оптимизации запросов.
70% курса — это практические задания и самостоятельные работы, которые помогут закрепить изученный материал.

Моя цель — показать, как быстро и точно диагностировать проблемы в администрировании GreenPlum, и научить правильно решать их.
После курса вы сможете:
1. Устанавливать и конфигурировать GreenPlum;
2. Разбираться в архитектуре хранения данных и доказывать свою точку зрения об эффективности их хранения коллегам;
3. Анализировать и оптимизировать сложные аналитические запросы, выбирая оптимальный план выполнения;
4. Создавать и восстанавливать резервные копии, расширять кластер GreenPlum.
Курс будет особенно полезен администраторам БД и Linux-систем, архитекторам систем, а также разработчикам и аналитикам, которые хотят работать с DWH.
Курс подойдёт, если сейчас:
1. Смог зайти под postgres без пароля!
2. Я и админ, и немножко архитектор
3. Опытный строитель DWH
Спойлер: Содержание
Вы узнаете что такое DWH, СУБД GreenPlum и научитесь администрировать его: настраивать ресурсные группы, обеспечивать отказоустойчивость сегментов и мастер-ноды, делать балансировку данных между нодами и выбирать оптимальные конфигурационные параметры.
На курсе я поделюсь знаниями в области хранилищ данных, которые собирал на протяжении 10 лет. Мы разберём основы устройства DWH и углубимся в GreenPlum — поломаем и починим его. Поговорим об архитектуре и способах хранения данных, оптимизации запросов.
70% курса — это практические задания и самостоятельные работы, которые помогут закрепить изученный материал.
Моя цель — показать, как быстро и точно диагностировать проблемы в администрировании GreenPlum, и научить правильно решать их.
После курса вы сможете:
1. Устанавливать и конфигурировать GreenPlum;
2. Разбираться в архитектуре хранения данных и доказывать свою точку зрения об эффективности их хранения коллегам;
3. Анализировать и оптимизировать сложные аналитические запросы, выбирая оптимальный план выполнения;
4. Создавать и восстанавливать резервные копии, расширять кластер GreenPlum.
Курс будет особенно полезен администраторам БД и Linux-систем, архитекторам систем, а также разработчикам и аналитикам, которые хотят работать с DWH.
Курс подойдёт, если сейчас:
1. Смог зайти под postgres без пароля!
2. Я и админ, и немножко архитектор
3. Опытный строитель DWH
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dwh dwh на основе greenplum greenplum slurm иван чувашов слёрм
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
167
  • Цена: 365 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху