Скачать 

Сладкая Вата. Зимний сезон (Наталья Суранова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сладкая Вата. Зимний сезон (Наталья Суранова)

Ссылка на картинку
изображение
Он-лайн проект "Сладкая Вата - зимний сезон"
Вот такой важный день сегодня. Возможно, вы его ждали и если так, то я очень рада. Этой осенью-зимой у нас было всего 5 новинок ватников, поэтому надо срочно работать дальше.
Я решила сделать сюрприз, и себе и вам, коллекционерам и любителям ватников, и не анонсировала заранее комплект героев. Где-то в глубине души была спокойна, они скомпановались именно в таком составе и сразу подружились между собой.
Новая коллекция героев:
Барашек;
Мишка с балалайкой;
Лама с поклажей;
Далматинец;
Гусь!
Все герои милы мне, все любимы. Но "мишку с балалайкой" пожалуй выделю. Не могу не отметить, что у него особый стиль и образ - хлопковая рубашонка и.. картонная балалайка. И сыграет и споёт, как говорится.
Ну и по традиции:
По каждому из них я готовлю подробнейшие видео: весь процесс "от и до", все секреты, нюансы и особенности работы.
Схемки: контуры и абрисы.
Будут обязательно. Чтобы у вас получались такие же,
если конечно вам захочется именно таких. Просто я уверена, что почувствовав технику, вы в себе откроете индивидуальность. И создадите непрвторимые формы.
Дорогие друзья, по опыту прошлых лет, я могу сказать совершенно точно, что всё у всех получается прекрасно.
Вне зависимости от того есть опыт или нет.
Поэтому получится у всех, кто попробует и по другому здесь не бывает. Надо просто брать и делать - это единственный надёжный проверенный вариант!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Миролюба
Поиск по тегу:
Теги
suranova_teddy ватная игрушка ёлочные игрушки звери из ваты зимний сезон игрушка из ваты игрушка на елку лепка из ваты наталья суранова сладкая вата
Похожие темы
Просмотры
4K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху