Скачать 

Скажи себе «да!». Основы счастливой и успешной жизни (Марина Мелия)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Kolyanovna
  • 2.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Скажи себе «да!». Основы счастливой и успешной жизни (Марина Мелия)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:

Эта книга объединяет в себе два бестселлера Марины Мелия, посвященные психологии успеха и эффективной коммуникации — «Хочу — Могу — Надо. Узнай себя и действуй» и «Всё не так. Как выбираться из тупиков общения, в которые мы сами себя загоняем».

В первой части автор делится инструментами для саморазвития, проверенными десятилетиями практической работы. Когда мы оказываемся на перепутье, приходит время остановиться, задуматься о себе, своих желаниях и будущем. Почему мы живем именно так? И как привести жизнь в соответствие с собственными стремлениями и мечтами? В этом поможет разобраться авторский метод, который можно применять без помощи психолога.

Во второй части Марина Мелия поднимает тему коммуникационных тупиков и ловушек, в которые попадают даже самые опытные и умудренные из нас. Практикующий психолог предлагает посмотреть на самые запутанные ситуации общения под новым углом и помогает найти из них выход.

Вы узнаете:

– как любимая сказка повлияла на вашу судьбу;
– когда важно говорить «нет»;
– как поспорить, не поссорившись;
– что мешает вам принимать решения;
– как выйти из нездоровых отношений;
– можно ли изменить свой жизненный сценарий;
– как делать то, что хочется, и быть счастливым.

Об авторе:

МАРИНА МЕЛИЯ — профессор психологии с 50-летним опытом практической работы, коуч-консультант первых лиц российского бизнеса, автор бестселлеров «Метод Марины Мелия. Как усилить свою силу», «Отстаньте от ребенка! Простые правила мудрых родителей» и «Мама рядом! Главный секрет первого года жизни».

Также автор сборника из двух книг о психологии успеха и эффективной коммуникации – бестселлер "Хочу — Могу — Надо. Узнай себя и действуй" и недавно вышедшей новинки "Всё не так. Как выбираться из тупиков общения, в которые мы сами себя загоняем".

Профессор психологии, коуч-консультант первых лиц российского бизнеса делится инструментами для саморазвития, проверенными десятилетиями практической работы. Она также поднимает тему распространенных коммуникационных тупиков и ловушек, в которые попадают даже самые опытные и умудренные из нас. Смотрит на запутанные ситуации под новым углом и помогает найти из них выход. Марина Мелия предлагает свой авторский метод, который можно применять без помощи психолога.

Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
марина мелия основы счастливой и успешной жизни скажи себе да

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху