Скачать 

Система комплексного обучения на дому для школьников. Пакет Учусь в школе (Ксения Несютина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    Smina
  • 3.
    do4ka_d
  • 4.
    Алёнушка7777
  • 5.
    elen_evangelina
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Dziu
  • 8.
    Esmama
  • 9.
    Елена5959
  • 10.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Система комплексного обучения на дому для школьников. Пакет Учусь в школе (Ксения Несютина)

Ссылка на картинку
изображение
Пакет "Учусь в школе".

Обратите внимание! Полчаса я трачу не на выполнение домашней работы с одним ребенком, а на прохождение всей школьной программы, которая требуется. Поскольку детей у меня трое, то я трачу на их общее развитие и обучение 1,5 часа в день, по 30 минут на каждого. И уровень знаний у них очень высок. Хотите так же?

За несколько лет семейного обучения старшего сына у нас в семье сложилась четкая рабочая система обучения. При этом я, без бабушек, нянь и репетиторов справляюсь с обучением троих детей всего за 1,5 (!) часа в день. У меня остается время не только на свой плотный рабочий график, но и на мужа, дом и хобби.

Я не вкалываю «как Мама Карла» =)
Я живу. Спокойной, размеренной и системной жизнью.
Где все «по полочкам» и каждая минута имеет смысл, отдачу и бонус.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
для школьников домашнее образование домашнее обучение комплексное обучение на дому ксения несютина на семейном обучении несютина образование обучение обучение на дому обучение на дому для школьников семейное образование семейное обучение система комплексного обучения на дому уроки учусь в школе хоумскулинг школа школьник

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху