Скачать 

Система грамотной помощи ребёнку с домашними заданиями и учёбой дома (Ксения Несютина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Alesya13
  • 2.
    Ева87
  • 3.
    Алёнушка7777
  • 4.
    Умничка
  • 5.
    SEAlena
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Капибара
...
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Система грамотной помощи ребёнку с домашними заданиями и учёбой дома (Ксения Несютина)

Ссылка на картинку
изображение
С помощью этой системы полное развитие и образование ребенка дома будет занимать всего полчаса в день (даже если вы на семейном обучении).
Мои старшие дети всю начальную школу учились на семейном обучении. При этом они с первого раза сдавали аттестации, почти всегда на отлично. Участвовали в олимпиадах, спортивных турнирах, много читали и мастерили в свободное время.
В пятый класс мой старший сын пошел в школу (это было его инициативы и мы поддержали). Там он сразу стал лучшим учеником в классе и завел множество друзей.
Когда Глеб был в 4 классе, в 2018 году, а средний сын – Марк, только начал учиться на семейном обучении, я создала этот тренинг. В нем я собрала все свои фишки по тому, как помогать ребенку учиться, чтобы развивать его самостоятельность, организованность, ну и конечно интеллект.
Всего прошло 3 потока и в основе нового тренинга «Научи ребенка учиться» лежит именно этот курс.
С помощью этого тренинга:
  • Ваши домашние работы со школьниками будут занимать времени в пять раз меньше, чем занимают сейчас.
  • В течении месяца работы по моей методике ваш сын или дочь научится делать "домашки" быстро и самостоятельно, без вас. Вам ребенок будет задавать только уточняющие вопросы.
  • Если вы захотите, то сможете легко перевести ребенка на семейное обучение.
  • Дома станет спокойнее. Независимо от того, на СО ваш ребенок или учится в общеобразовательной школе.
  • Вся ваша семья станет более организованной, что благоприятно отразится не только на учебе ребенка, но и на вашей работе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
дети и родители ксения несютина помощь ребенку в обучении помощь ребенку с домашними заданиями развитие детей учеба

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху