Скачать 

[Sigh Energy] Эксперт

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sigh Energy] Эксперт

Ссылка на картинку
изображение
Этот файл использует и соединяет вас с вашим высшим Я, чтобы все события вашей жизни происходили под контролем вашего высшего Я. Ваше высшее Я существует вне времени и пространства. Оно знает о вас всё и знает, что для вас лучше. С этим файлом вы перестанете материализовывать всё, что плохо для вас, так как всё это будет заблокировано вашим высшим Я. И вместо этого вы начнете получать то, что лучше для вас и служит вашей высшей цели – как в материальной, так и в духовной сферах. При этом вы можете материализовывать свои желания, при условии что они не вредны для вас.

Следующее действие, которое принесет вам максимальную радость, восторг, живость, чувство реализации, удовольствие, удовлетворение, духовное расширение, эволюцию и трансцендентность с точки зрения Высшего Я, будет автоматически вдохновляться вашим сознательным разумом Высшего Я в каждый момент Сейчас, который будет направлять вас.

Это поможет вам быть в большей гармонии со своим истинным Я и предназначением души. Кроме того, у вас чаще будут возникать интуитивные озарения с отличными идеями, которые помогут вам в любой сфере жизни — карьере, любви, социальных ситуациях.

Загрузите информацию и энергию из своей души, которые дадут вам все знания, навыки, руководство, качества и добродетели, необходимые для выполнения вашей текущей жизненной миссии наилучшим образом. Вам будет предоставлен доступ к плану вашей души для этой жизни. Это поле может привести к существенным изменениям в вашей жизни, как внутренне, так и внешне. Можно испытать изменения в своем окружении, друзьях, партнере, работе и т. д. и изменить общее направление своей жизни.

Это поле также даст вам возможность подключаться ко всему миру, видеть, слышать, чувствовать и понимать все вещи и сообщения, которые мир посылает вам.

Это поле сонастраивает вас с миром таким образом, что он готов помочь вам во всех ваших целях и будет вести вас на вашем пути, посылая вам сигналы через всё что угодно, будь то ветер, телевидение, газета, люди, цветы, птицы, деревья. Вы получите ответы и руководство, в котором вы нуждаетесь, всеми возможными способами, чтобы вы шли к своей цели.

Обычно этот процесс происходит автоматически, когда люди достигают более высоких состояний сознания и вибраций. Но если вам не хватает синхронности или вы чувствуете себя потерянным в этом мире, это поле поможет вам снова обрести связь и укрепить ее. Чтобы всё это произошло, вы должны больше жить в настоящем моменте, и поэтому была создана данная программа, чтобы повысить ваше осознание настоящего момента.

Мир здесь, живой, готовый помочь вам и указать, что делать и чего не делать.

Программа выявляет лучшее в вас из вашего подсознания. Вы измените свое поведение с помощью информации из вашего подсознания. У вас будут улучшения во всех областях: как вы говорите, как действуете, как выглядите. Вы проявите в себе лучшее. Вы зарядите и откроете свое сердце и вторую чакру, чтобы вы могли стать магнитом любви и сексуального влечения для других людей. Она наполняет ваше внутреннее существо безусловной любовью, уверенностью в себе и повышает самооценку.

Программа привлекает к вам людей, которые будут любить вас, добиваться вашего внимания, любить вас и разговаривать с вами.

Вы измените свою ауру так, чтобы люди видели в вас лучшее. Вы получите высокую оценку и уважение, люди увидят ваш талант, будут ценить вас и уважать ваш авторитет. Ваш голос будет услышан и узнаваем.

Это поле также сделает вас более заметными и узнаваемыми для ваших собратьев на более глубоких уровнях души.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
expert powerful powerful plus sigh energy вибрации высшее я духовная связь духовное расширение материализатор материализации материализация подсознание поле связь сонастроенность сонастройка сонастройки трансцендентность чакр чакры эзотерика эксперт
Похожие темы
Просмотры
158
Просмотры
252
Просмотры
245
Просмотры
796
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху