Скачать 

[Sigh Energy] Ангел милосердия. Angel of Charity. Angel of Charity Powerful Plus +11x(Extra Strong)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sigh Energy] Ангел милосердия. Angel of Charity. Angel of Charity Powerful Plus +11x(Extra Strong)

Ссылка на картинку
изображение
Ангел милосердия открывает врата небес, соединяет вас с вашими высшими частями, все, чего вы желаете, вы можете достичь, используя эту очень высокую энергию. Подсказка для достижения наилучших результатов с этой программой, перечислите свои пожелания в блокноте, книге желаний ... везде, где вы можете читать во время воспроизведения этого файла. Но при написании напишите так, например:

- Благодарность за мою машину.
- Я благодарен за свое идеальное тело.
- Я благодарен за то, что у меня всегда есть много денег

Как будто они у вас уже есть, даже если у вас их нет, потому что на самом деле ваше будущее Я уже имеет их, поэтому чем больше вы благодарите, тем быстрее они входят в это измерение. Даже если вы заболели или у вас возникли какие-либо проблемы, скажите спасибо за мое прекрасное здоровье, и тогда вы очень быстро выздоровеете. Возьмите за привычку благодарить за то, что вы хотите, делайте это один или два раза в день, и будут происходить чудеса. Используя силу благодарности в сочетании с этой программой, все может измениться. Желаю, чтобы все ваши мечты сбывались, но сначала я желаю, чтобы вы не переставали мечтать.

Раз в день

↷Энергия вздоха использует частоты, энергетические, магнитные и скалярные волновые команды, которые действительно работают безопасно и эффективно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
angel of charity angel of charity powerful plus sigh energy ангел милосердия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху