Скачать 

Школьный фартук (dom_detskogo_platya)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Школьный фартук (dom_detskogo_platya)

Ссылка на картинку
изображение

Множество вариантов исполнения школьного фартука

Сразу скажу, что мой по эпатажу самый скромный (ну люблю я эту тонкую грань между минимализмом и эффектностью), а технологически - самый сложный

Итак, что с вариативностью выбора материалов на школьный фартук? В качестве основы (на «крылья» и юбку) можно выбрать:

- сетку с «мушкой»
Бывает разная. Моя прям тончайше-нежнейшая Есть варианты поплотнее на трикотажной сетке
-фатин
Отлично смотрятся и изделия, полностью исполненные из фатина. Считаю только, что открытый срез использовать совершенно не перспективно, т.к присутствует у краёв фатина эффект одноразовости. Лучше всё-таки оформить «крылья» и юбку в этом случае деталями в два сложения
- сетка в горох
Бесподобный может получиться фартук! Только нужно быть аккуратными с тем, что горох из флока может слезть (отклеиться) от сетки при стирке Нужно уточнять этот момент у поставщиков материала или проводить эксперименты на образцах
- кружево с фестоном
Только не то плотное, которое «по-старомодному» клеят и/или нашивают полосой (волной) по низу юбки Множество вариантов предложений можно найти современных, стильных кружевных лент и полотен средней плотности и актуальных рисунков
- хлопок
Пожалуй, самый лёгкий в исполнении и практичный в эксплуатации вариант. Отлично подойдёт для тех, кто планирует посвятить время пошиву такого изделия впервые. Края «крыльев», юбки и оборки в таком случае можно оформить либо тонким швом в двойную подгибку (типа московского), или вподгибку с аккуратно обмётанным срезом, или роликовым швом
- сетка с глиттером
Тут главное выбрать уместный рисунок и заполненность полотна «блёстками» для школьного ассортимента. И чтобы глиттер не осыпался, иначе платье может быть испорчено (и не только своё)
- ну и, так полюбившаяся всеми органза
Очень нежным и лёгким может выйти наряд

Разумеется, что сшить всю эту вариативность школьного фартука можно по одной и той же технологии. Главное - выбрать обработку краёв «крыльев» и юбки в соответствии с выбранным материалом
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dom_detskogo_platya фатин хлопок школьная форма школьное платье школьный фартук
Похожие темы
Просмотры
417
Просмотры
734
Просмотры
206
Просмотры
749
Показать больше похожих складчин
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху