Доступно

[Школа шопинга] Продвинутый курс обновленный 2020 (Татьяна Тимофеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Makarenko Makarenko
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Makarenko
Makarenko
МакарЧИК
Организатор
Сообщения
Монеты
+2 389.3
Оплачено
12 902
Купоны
0
Кешбэк
38
Баллы
33
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа шопинга] Продвинутый курс обновленный 2020 (Татьяна Тимофеева)

Ссылка на картинку
изображение
ВАЖНО: для обучения на Продвинутом курсе НЕ нужно ходить по магазинам:)

Мы тренируемся в бесплатных виртуальных редакторах (простая инструкция будет на курсе), этого достаточно для того, чтобы научиться различать и сочетать одежду и аксессуары в разных стилях и сразу начать делать это в реальности в своем гардеробе:)

Гуляя по улицам, ужиная в ресторанах, проводя деловые встречи, я все чаще замечаю, как много среди нас стало стильных девушек и женщин, которые приручили стиль casual, из которого и состоит базовый гардероб:)

Одно - им стало мало его возможностей.

Они хотят бОльшего. Базовый гардероб куплен, собран, работает без сбоев и отрабатывает себя на все 100%. И покупать дальше базовые дубли просто не имеет смысла.
Хочется добавить чего-то посложнее. Отточить свой стиль до безупречности. Придать ему индивидуальности.

Это - ваш следующий уровень: 16 стилей, которые нужно уметь различать и сочетать для того, чтобы создать свой неповторимый стиль и гардероб и уметь носить самую красивую и сложную одежду со вкусом.

По статистике, для многих из нас вещи в тех самых 16-ти стилях являются самыми желанными. Но мало кто умеет их

И если заглянуть за дверцы гардеробных, то окажется, что многие даже покупают эту одежду, потому что от нее дух захватывает. Но хоронят ее в своих шкафах или придумывают с каждой необычной вещью максимум один комплект, не понимая, как превратить их в часть своего индивидуального стиля и создать из них такой же универсальный гардероб-конструктор.<

Я приглашаю вас на level up!

И так как я абсолютно не верю в пользу лекций и старых книжек, то подчеркну, что весь курс -ПРАКТИКУМ.

Это ИНДИВИДУАЛЬНОЕ обучение, с персональной обратной связью&nbsp;и возможностью задавать вопросы, поэтому количество учениц в каждом потоке ограничено.

Вы можете выбрать обучение с персональной связью от&nbsp;меня&nbsp;или обучение с куратором. В обоих случаях идеальный результат неизбежен, если вы сделаете и отправите на проверку все домашки:)

Кто такой КУРАТОР? Это стилист, которая работает в моей командебольше 8-ми лет и является моей правой рукой во всем, что касается ведения гардеробов моих частных клиентов. Я доверяю как себе:)

Модуль 1. Как создать свой стиль

Модуль 2. Базовые стили

Модуль 3. Современный casual

Модуль 4. Женственность и романтика

Модуль 5. Драма

Модуль 6. Ретро и винтаж

Модуль 7. Этника и бохо

Модуль 8. Авангард

Модуль 9. Миксы

Модуль 10. Ревизия гарбероба

Прошлый поток Школы Шопинг!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор татьяна тимофеева мода мода 2019 мода 2020 стиль стиль & одежда стиль 2020 школа шоппинга шопинг шоппинг шоппинг 2019
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху