Скачать 

[Школа кроя и шитья] Кроим без лекала. Участие в закрытом клубе 1 месяц. Ноябрь (Олеся Строганова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа кроя и шитья] Кроим без лекала. Участие в закрытом клубе 1 месяц. Ноябрь (Олеся Строганова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы закрытого клуба на Ноябрь месяц, автор делиться с вами профессиональными моментами работы ателье
+ Бонус: для участниц клуба в ноябре! - Запись марафона по конструктивному моделированию нескольких моделей платьев!
Для кого:
  • внимание, все это для тех, кто приобретал мои обучения и владеет базовыми техниками, так как я не буду рассказывать в клубе это подробно, но буду показывать важные этапы создания от этапа продумывания эскиза до воплощения в готовое сшитое изделие
На какие темы автор будет говорить в клубе в ноябре:
  • Работа с жакетными лекалами, моделирование различных изделий.
  • Работа с экомехом, моделирование пальто из экомеха: раскрой (не обучение крою, показ кроя) и технология пошива.
  • Эфир на тему «Как правильно рассчитывать ткани на различные изделия.»
  • Разберем проблемные ситуации в работе как на производстве, так и с клиентами. Покажу как решать проблемные ситуации
  • Информация на тему дублеринов: производители, плюсы и минусы, рекомендации
  • Доступ к архиву материалов за все время существования закрытого клуба. Более 400 постов полезной информации
  • Примерки с клиентами, даже на сложные фигуры и мужские в том числе, диалоги
  • Также буду делиться всей операционной работой ателье, работой с персоналом и различными нюансами и даже сложным ситуациями
  • Буквально закулисье ателье премиум класса
Начнём новый месяц клуба с 09.11!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор олеся строганова кроим без лекала олеся строганова участие в закрытом клубе 1 месяц ноябрь школа кроя и шитья

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху