Доступно

"Школа комикса с Алексеем Иоршем" 5 занятий , возраст 6+ (Алексей Йорш)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: "Школа комикса с Алексеем Иоршем" 5 занятий , возраст 6+ (Алексей Йорш)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаем родителей и детей от 6 лет и старше (12ти, 15 ти летним будет так же очень интересно) поучиться создавать комиксы.
План занятий этого курса:
1. Вводная лекция, история комиксов. Ответы на вопросы
2. Что надо делать, чтобы комикс получился? Основные элементы комикса.
Обсуждение работ учащихся.
3. Герои и персонажи в комиксе. Рисуем выражения лица, характеры. Обсуждение работ учащихся.
4. Передача времени и движения в комиксе. Что нам помогает рассказывать рисованную историю. Обсуждение работ учащихся.
5. Мастеркласс по созданию комикса по отрывку текста. Обсуждение работ учащихся.
✎ Нам потребуется:
Бумага, карандаши простые, линейки, ластики, точилки, карандаши цветные. Фломастеров не надо.
❝ Я буду рассказывать про комиксы, показывать приемы создания комиксов. Лайфхаки. Буду разбирать комиксы, которые нарисуют дети. Отвечать на их вопросы. От детей я попрошу, чтобы они рисовали вместе со мной, пробовали повторить за мной. Это будет несложно.❞
Ведущий занятий Алексей Иорш. Художник, дважды лауреат конкурса Lucca comics and games, в прошлом арт-директор фестиваля Коммиссия, преподаватель Школы комикса московского Дворца Пионеров, Высшей Школы Дизайна ГУ ВШЭ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алксей йорш комикс нарисуй комикс рисование школа комикса

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху