Скачать 

[Школа Астропсихологии Дарьи Тележко] Астропсихологическая структура личности (Дарья Тележко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Светлана19761
  • 2.
    Рыжка
  • 3.
    Валентин_Стрельцов
  • 4.
    FTA
  • 5.
    Намико
  • 6.
    MistyIce
  • 7.
    Света2020
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Луна хорошая
  • 10.
    Alehandro
  • 11.
    Anna45
  • 12.
    dasha17.01
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Астропсихологии Дарьи Тележко] Астропсихологическая структура личности (Дарья Тележко)

Ссылка на картинку
изображение
Этот семинар, перевернет ваше представление о том, как можно интерпретировать гороскоп и работать с человеком. А если вам не хватает знаний по психологии, и из за этого страдает качество вашего консультирования - вам сюда! В общем, открытия вам обеспечены, и да, это действительно ДРУГАЯ АСТРОЛОГИЯ! Дерзайте! Д. Тележко
Программа семинара
  • Круг домов в контексте развития личности.
  • Дома кардинального креста. "Как я вижу мир и как мир видит меня". Родовые проблемы. Детско-родительские отношения. Проблемы самоидентификации. Комплексы.
  • Дома фиксированного креста. "То, чего я не чувствую, для меня не существует". Энергетическое взаимодействие с пространством. Сфера чувств и эмоций. Любовь и секс. Деньги. Истерики и депрессии.
  • Дома мутабельного креста. "Информация воспринимается не всеми одинаково". Совесть и мораль. Ложь и истина. Чувство долга и чувство вины. Неврозы.
  • Полусферы и квадранты гороскопа. Примеры из практики. Примеры из зала.
Цель семинара
  • Ознакомить слушателей с астропсихологическим подходом Школы астропсихологии Дарьи Тележко к интерпретации и анализу натальной карты.
  • Дать основные навыки работы с натальной картой в контексте рассмотрения базовых психологических проблем клиентов, мотивов их поведения, способов взаимодействия в социуме и в личных отношениях.
Стоимость: 6000 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) sovas
Поиск по тегу:
Теги
астропсихологическая структура астропсихологическая структура личности дарья тележко структура личности школа астропсихологии дарьи тележко

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху