Скачать 

[Шитье] Юбка Рига. Размеры: 42-50, рост: 161-167 (SewItNow)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ирина ВЗ
  • 2.
    Nimbu
  • 3.
    Daisy23
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Юлияауа
  • 6.
    Cynep1515
  • 7.
    Natalyi8686
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Шитье] Юбка Рига. Размеры: 42-50, рост: 161-167 (SewItNow)

Ссылка на картинку
изображение
Что входит в комплект выкройки
  • Подробная текстовая инструкция с пошаговыми фотографиями и описанием технологии пошива
  • Файл PDF для печати выкройки на принтере в формате А4
  • Файл PDF для широкоформатной печати на плоттере 800 мм
Описание модели
Юбка прилегающего силуэта с заужением к линии низа. Юбка на притачном поясе, в который вдета резинка. Посадка юбки на линии талии. На передней детали юбки декоративная планка с пуговицами. Длина юбки ниже колена.
Размеры: 42-50, рост: 161-167

Спойлер: Автор
✔ УЗНАЙТЕ О SEW IT NOW БОЛЬШЕ
Подходит для начинающих
Никакого сложного конструирования и пошива тестовых макетов. Выбирайте ткань и следуйте инструкции к понравившейся модели, все технические моменты мы продумали за вас.
Единая капсула
Все модели Sew It Now отлично комбинируются между собой и решат вопрос «что надеть?» в любой ситуации.
Шьем то, что в тренде
Никаких устаревших фасонов, которые давно не носят. Все модели Sew It Now это актуальные платья, брюки, юбки и блузки.
Подробные видеоуроки
Для самых неопытных и тех, кому интересен процесс в деталях, на сайте доступны полные видеоинструкции к 5 моделям одежды разного уровня сложности
Основатель проекта SewItNow
«Я всегда любила наряжаться, носить красивую и модную одежду, выглядеть актуально и при этом женственно. Вещи из масс-маркета часто становились разочарованием. Плохой крой и искусственные ткани — всё это однажды привело меня к мысли попробовать сшить одежду самой. И я сразу влюбилась в это занятие!
Шить оказалось легко и приятно! Могу с уверенностью сказать — в этом нет ничего сложного, главное иметь сильное желание научиться и не бояться пробовать! У меня появилось много новой одежды, которая выражает мой вкус, мою индивидуальность, мои взгляды на моду и стиль. Я как будто попала в удивительный мир по-настоящему красивых и стильных вещей!
Я хочу открыть этот мир и другим девушкам, поэтому и появился SewItNow. Шить это очень просто, вместе со мной вы в этом убедитесь и научитесь шить для себя любую вещь и любой сложности. Приготовьтесь собирать восхищенные взгляды!»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Natalyi8686
Поиск по тегу:
Теги
автор sewitnow женские выкройки шитье юбка рига
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху