Скачать 

Серия «Империя Тигвердов». Аудиокнига (Тереза Тур)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Серия «Империя Тигвердов». Аудиокнига (Тереза Тур)

Ссылка на картинку
изображение
Невеста для бастарда

«Невеста для бастарда» – фантастический роман Терезы Тур, первая книга цикла «Империя Тигвердов», жанр детективная фантастика, любовное фэнтези.
Магия существует. В этом я убедилась двенадцать лет назад, когда незнакомка спасла нас с сыном после страшной аварии.
И вот – она стоит у меня на пороге. И просит помочь: укрыть ее сына.
Теперь мы скрываемся, перед нами стелются дороги, одна из которых приводит в мир Империи Тигвердов. Случайная встреча в парке с милордом, который терпеть не может овсянку на завтрак – и я экономка в доме бастарда императора, имперского палача и…
Кем же станет для меня этот мужчина? Только ли хозяином дома, где мы нашли убежище? Или мы сможем вырваться из плена привычного одиночества и полюбить друг друга?

Танго в пустоте

«Танго в пустоте» – фантастический роман Терезы Тур, вторая книга цикла «Империя Тигвердов», жанр детективная фантастика, любовное фэнтези.

Магия существует. В этом я убедилась, когда попала в империю Тигвердов – мир стихийных магов. А вот любовь… Как же получилось, что я рассталась с Ричардом Тигвердом? Как он мог предать нашу любовь и поверить в откровенную ложь о моей измене? Я покинула империю Тигвердов, где все было слишком похоже на волшебную сказку. Теперь я снова в нашей реальности, в Петербурге, где нет места чудесам и магии. Занимаюсь сыновьями и преподаванием. Так отчего же у нас снова и снова замирает сердце, стоит лишь увидеть друг друга? Что делать с сумасшедшими снами, где все по-прежнему? Как снова научиться верить друг другу и начать все с чистого листа?


Пламя мести

«Пламя мести» – фантастический роман Терезы Тур, третья книга цикла «Империя Тигвердов», жанр детективная фантастика, любовное фэнтези.
Империя Тигвердов потрясена жестокими убийствами женщин в синем. Кто же безжалостно расправляется с несчастными, одевая их в платья такого же цвета, что предпочитает Вероника? Кто противостоит императору и его сыновьям? Кто пытает погрузить империю в мрак войны? И как в этих условиях сохранить нежную и хрупкую любовь, которая ожила в сердцах Вероники и Ричарда?
Но герои не сдаются. Им предстоит найти таинственного заговорщика, победить давнего врага империи – дассаров. И… устроить, наконец, свадьбу! Потому что истинная любовь, которую они обрели, способна победить все!


Память пепла

«Память пепла» – фантастический роман Терезы Тур, четвертая книга цикла «Империя Тигвердов», жанр детективная фантастика, любовное фэнтези.
Если вы не можете вспомнить, когда были в отпуске последний раз – уходите! Лучше – в другой мир. Бродить безвестным уличным музыкантом по шумным набережным, встречать рассветы в обществе местных бродяг – что может быть лучше?!
Он думал, что спасает девушку от себя…
Но Стихии решили по-другому, и теперь он спасает ее от него, его от себя, и вместе они спасают Мир! Мир, до которого ему нет никакого дела, провались оно все в Пустоту!

Счастливый рыжий закат

«Счастливый рыжий закат» – фантастический роман Терезы Тур, пятая книга цикла «Империя Тигвердов», жанр детективная фантастика, любовное фэнтези.
Мир рухнул. Я потеряла любовь и доброе имя. Все, что у меня было…
Что же мне остается? Я потребовала правосудия императора. Я имею право на него, ведь мои родители погибли за империю. Меня пытаются убить, а помощь приходит от ректора нашей академии, которого я считала бесчувственной статуей. Почему же я раньше не замечала, как его глаза полыхают синим пламенем, когда он видит меня?
В детстве мы с бабушкой гадали на закатах. Кровавый – к беде, рыжий… Как дождаться рыжего заката, что – по поверьям – принесет счастье?

  • Формат: мр3
  • Жанр: Детективное фэнтези, Любовное фэнтези
  • Теги: Любовные испытания, Магические миры, Придворные интриги
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига империя тигвердов любовные испытания магические миры невеста для бастарда придворные интриги тереза тур
Похожие темы
Просмотры
483
Просмотры
186
Просмотры
212
Просмотры
87
Просмотры
104
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху