Скачать 

Секреты Вкусного Общения с Успешными Мужчинами. Блок Картье. Тариф Профи (Юлия Ланске, Александр Рапопорт)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1235 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    alinka2497persik
  • 3.
    mikhailMaksimoch
  • 4.
    Max2810
  • 5.
    sveta1
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты Вкусного Общения с Успешными Мужчинами. Блок Картье. Тариф Профи (Юлия Ланске, Александр Рапопорт)

Ссылка на картинку
изображение
Программа:
Урок 1
Юлия Ланске. Если мужчина пропал после встречи, вы не включили его. Как поддерживать интерес и реагировать,чтобы мужчина продолжал ухаживать.
Ресурсы мужчины важнее. Включаем доверие по правилам общения.
Урок 2
Юлия Ланске. Верить ли первым признаниям. Как сделать так, чтобы мужчина вам доверял. Когда вступать с мужчиной в интимные отношения. Причины по которым может возникнуть первая ссора. Донесите до мужчины ценность отношений.
Урок 3
Юлия Ланске. Как подключить свою женскую природу.
Место ошибки в общении и мастерство легкости.
Привлечь внимание мужчины через метаязык кокетства. Магнит притяжения в паре помогает поддерживать отношения. Познакомимся с самым мощным "оружием", если мужчина не включается.
Урок 4
Юлия Ланске. Причины по которым мужчина уходит.
Что нужно держать в фокусе внимания, чтобы заранее предвидеть предпосылки и признаки, почему ослабевают отношения. Чтобы мужчина вернулся, какие техники возврата фокуса мужчины нужно применить.

Урок 5
Юлия Ланске. По каким показателям проанализировать, что отношения имеют ценность для мужчины и ведут к общему будущему.
Сконцентрирован ли мужчина на вас, или он в стадии выбора. Причины почему мужчины уходят. Восемь стадий микса шагов и ходов, которые делает мужчи чтобы выйти из отношений.
17:25
:'
LTE 69
• womensharmony.ru
Урок 6
Юлия Ланске. Что делать, когда внимание вашего поклонника устранено на соперницу. Тактика и стратегия поведения, чтобы не остаться у разбитого корыта. Как избежать измен и роли вечной любовницы.
Вернуть мужчину в отношения, значит достойно прожить четыре состояния. Главный секрет как избежать ошибок конкуренции.
Урок 7
Юлия Ланске. Как строить общение с мужчиной, которое приводит к длительным отношениям и замужеству. Пять стратегических ошибок при выборе мужчины. Личные границы женщины проваливаются, если женщина в неэффективном состоянии.

Урок 8. Юлия Ланске
Теория.Танго — Танец Любви и Страсти

Специальный урок 1 от Александра
Рапопорта
Юлия Ланске.
Специальный урок 2 от Александра
Рапопорта
Юлия Ланске.
Специальный урок 3 от Александра
Рапопорта
Юлия Ланске.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр рапопорт женщины мужчины отношения секреты вкусного общения с успешными мужчинами юлия ланске
Похожие темы
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху