Скачать 

Секретная технология избавления от негативного будущего (Александр Клинг)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 74 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секретная технология избавления от негативного будущего (Александр Клинг)

Ссылка на картинку
изображение
Секретная технология избавления от негативного будущего

Наверняка вы слышали о том, что когда человеку чего-то сильно-сильно хочется, то Вселенная идет навстречу и способствует тому, чтобы желание исполнилось. Вот только часто бывает так, что яркий сценарий, нарисованный
в голове, в жизни превращается в худший кошмар или драму.

Почему так происходит? Можно ли этого избежать? И как сделать, чтобы лично ваш жизненный сценарий не воплотился в фильм с плохим концом?
Читайте далее, обо всем расскажу!
Если вы мечтаете о насыщенной, наполненной жизни, полной финансового благополучия, любви, влияния, удачи — можете ли быть уверены в том, что получив все это, останетесь в безопасности, комфорте и станете счастливы?

Никто не может дать гарантий, каким именно будет ваше будущее.
Далеко за примером ходить не надо. Все знают, кто такая Мэрилин Монро, верно
Несмотря на тяжелое детство, она смогла исполнить свои желания! Звезда Голливуда, самая желанная женщина мира, даже президент США преклонялся перед ней. Ее окружала роскошь, богатство, внимание, признание — все, о чем она когда-либо мечтала.
Но это оказалось лишь красивой обложкой книги, на страницах которой развернулась настоящая драма, унесшая в итоге ее жизнь в миг самого расцвета.
Думала ли Монро о таком будущем? Мечтала ли о нем? Конечно, нет!
А лично вы можете быть уверены на 100%, что ваши желания не принесут вам неприятностей, а их исполнение не обернется совсем нежелательными событиями?
На самом деле — можете! Только если дадите правильную команду своему подсознанию! И в этом я вам помогу.

ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ НЕГАТИВНЫЙ СЦЕНАРИЙ?
Подсознание ведет нас к цели самым коротким путем. И к сожалению, нельзя предугадать, как именно будет разворачиваться ситуация. Существует множество вариантов развития событий. И зачастую наихудшие сценарии — самые быстрые и эффективные. Подсознание часто выбирает именно их.
Однажды одна моя знакомая захотела похудеть и сделала приказ подсознанию…
И что бы вы думали? В течение трех месяцев она скинула 25 кг. Подсознание выбрало самый короткий и надежный путь — обострилось старое заболевание и есть ничего она просто не могла.
Но можно минимизировать неприятности и заставить подсознание идти только по благоприятному
курсу! Я расскажу, как это сделать!

КАК ИЗБЕЖАТЬ НЕГАТИВНОГО СЦЕНАРИЯ?
В одной древней рукописи я нашел упоминание об одной технике, которую долго изучал и практиковал, прежде чем кому-либо о ней рассказать.… Если коротко — суть ее сводилась к этому:
«Всякий, кто использует эти секреты, ставит мощную защиту на все, о чем подумает. Отныне обстоятельства его судьбы будут развиваться только самым благоприятным для него образом!»

Я дал себе время и лично убедился в невероятном могуществе этого метода!
Да, иногда все происходило совсем не так, как я планировал, но в конечном итоге все складывалось как нельзя лучше. Теперь, когда у меня возникает желание что-либо получить, кого-то увидеть или что-то еще, я использую “техники безопасности”. И могу быть на 100% уверен, что никаких проблем в будущем не возникнет.

ЕСТЬ ЛИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ?
Да, есть — возраст до 18 лет. Почему? Потому что психика и энергетические тела-поля еще не до конца сформированы. Поэтому занятия детьми подобными практиками может быть опасным.

КОМУ НЕ ПОДХОДИТ МЕТОД?
Лицам до 18 лет.
P.S. Раньше вы могли бы допустить нелепую ошибку, создавая будущее наугад, но теперь вы будете точно знать, как защитить себя от неприятных последствий неправильного выбора.

Формат PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
александр клинг будущее настоящее от негативного будущего секретная технология избавления
Похожие темы
Просмотры
229
  • Цена: 20 руб
Просмотры
111
  • Цена: 20 руб
Просмотры
119
Просмотры
104
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху