Скачать 

Сегодня я сделаю перерыв. Иногда нужно остановиться, заглянуть в себя и понять, чего хочется (Сон Хим Чан)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Simamoto
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сегодня я сделаю перерыв. Иногда нужно остановиться, заглянуть в себя и понять, чего хочется (Сон Хим Чан)

Ссылка на картинку
изображение
Сегодня я сделаю перерыв.
Иногда нужно остановиться, заглянуть в себя и понять, чего хочется на самом деле


Когда мы бежим, то будто теряем связь с реальностью. Не видим, как растут дети, стареют родители, уходят люди. Но главное – не замечаем себя.

«Сегодня я сделаю перерыв» — это 82 послания для тех, кто поставил свою жизнь на автопилот, вечно откладывает себя на потом и каждый день твердит: «Мне некогда отдыхать, жить, любить, радоваться, мечтать».

Эта книга предлагает вам заземлиться на мгновение и вспомнить о том, что вы живы. Вы есть. Она учит расслабляться, тормозить бесконечный поток мыслей в голове, отпускать то, что больше не радует и не греет. А еще эта книга показывает другую дорогу. Дорогу к себе.

Автор - Сон Хим Чан:

Вице-президент Dangreum Corporation, управляет Limitless, Marito и т. д. Он получил благодарность от председателя Постоянного комитета Национальной ассамблеи по культуре, спорту и туризму и был сертифицирован Корейским институтом записи и сертификации (KBRI) в качестве первого директора по новому медиаконтенту в Content Culture Plaza. Автор шести книг, совокупный тираж которых составляет 500 000 копий. Аудитория в социальных сетях автора более 2 миллиардов человек.

Цитаты:

«Чем дольше вы находитесь в активном состоянии, тем больше накапливается ментальной усталости, а это плохо отражается на повседневной жизни. Иногда нужно просто перестать думать о посторонних вещах, чтобы восстановить внутренний баланс».

«Время, когда мы наедине с собой, — это время, когда мы можем взглянуть на себя со стороны. Это не возможность для рассуждения о правильном или неправильном, а возможность привести в порядок все свои мысли».

«Очень важно заботиться друг о друге и стараться работать над своими ошибками, и касается это не только семьи: партнёры, друзья, родственники, соседи и множество других людей — все они заслуживают такого отношения».

«По иронии судьбы мы завидуем тем, у кого есть что-то, чего нет у нас. Вместо того чтобы сравнивать себя с другими и расстраиваться, лучше подумайте о том, чего вы добились сегодня, и попробуйте похвалить себя за это».

«Когда вы достигнете точки назначения, то поймёте: в душе человека, добившегося желаемого, обитает невероятная воля к жизни, сопровождающая его до самого конца».

«Нет ничего глупее, чем крепко цепляться за отношения, которые не двигаются с мёртвой точки. Поэтому вычеркните их из своей жизни и начните следующее утро с чистого листа».

«Если вы считаете кого-то другом только потому, что можете вывалить на него свои эмоции или дружите с кем-то ради какой-то определённой цели, то этот человек совсем не друг, а просто мусорное ведро для ваших чувств».

«Давайте не будем забывать о страданиях человека и строить из себя судью, определяя жертв и виновников. Вместо того чтобы говорить — нужно слушать, вместо того чтобы критиковать — поддерживать, вместо того чтобы давать нелепые советы — искренне заботиться. Вот что действительно может помочь человеку справиться с ситуацией».

«Если игнорировать мнение окружающих и быть уверенным только в своей правоте, это лишь помешает вашему развитию».

«Как бы сильно вы ни пытались убедить себя, что мир крутится вокруг вас, есть определённая линия, которую не стоит пересекать. Потому что где-то между верой в себя и общением с другими лежит золотая середина, делающая вас человеком».

Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
иногда нужно остановиться заглянуть в себя понять чего хочется на самом деле сегодня я сделаю перерыв сон хим чан

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху