Скачать 

Счастливая шея (Елена Шумилова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена123456
  • 2.
    Аксинья_М
  • 3.
    shs
  • 4.
    Цветик-ромашка
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Счастливая шея (Елена Шумилова)

Ссылка на картинку
изображение
Освободите зажатую шею, укрепите овал лица всего за 30 дней!
  • Если вам сложно уложить голову на подушке,
  • шея постоянно затекает,
  • надоела холка или второй подбородок,
  • хочется порадоваться отражению в зеркале,
Остеопатические упражнения Елены Шумиловой - программа точно для вас. для вашего хорошего настроения, молодости и красоты.

В течение 30 дней в Телеграм ежедневно открываются бережные упражнения для шеи и овала лица, которые займут всего 7-9 минут в день. Это легко, быстро и безопасно.
Если у вас возникнут вопросы, вы всегда их сможете задать в чате поддержки, созданном специально для участников программы.
Мои отношения с шеей начались еще в детстве. То на уроках музыки плечи предательски подтягивались к ушам. То при чтении шея затекала и не поворачивалась. В институте первый раз я узнала. что такое "прострел" шеи. Единственное, чем я могла тогда себе помочь, это намазать камфорным маслом или сделать водочный компресс. Массаж помогал мало. Позже я обучилась остеопатии, фасциальной терапии, разработала свою систему нейроупражнений для шеи. И навсегда забыла, что такое - болит или не поворачивается шея.
В мои 52 зрение 100%, голова ясная, память отличная - это тоже заслуга счастливой шеи.

Я знаю точно, что многим из вас мои упражнения помогут:
  • комфортно спать,
  • чувствовать себя отлично в течение дня,
  • быть всегда в хорошем настроении.
Внимание: программа носит оздоровительный характер. По всем вопросам лечения грыжи, невралгии и прочих заболеваний обращайтесь к вашему врачу.
Не надо думать, что с вашими недомоганиями может справиться только опытный специалист. Очень часто, действительно, лучше довериться профессионалу. Но бывают ситуации, когда вы можете помочь специалисту быстрее привести вас к результату, если будете что-то делать сами.
Либо у вас никак не получается найти время ходить по врачам, но понимаете, что пора что-то сделать реально.
На моей программе вы найдете такое решение.

Если:
  • провисает второй подбородок или появились брыли,
  • шея деревенеет,
  • туго поворачивается,
  • предательски провалилась вперед, образуя холку,
то через 2-3 недели вы заметите, что:
  • овал лица более четкий,
  • шея более изящная,
  • куда-то делся второй подбородок вместе с обидами, накопленными в нем.
  • холка заметно меньше,
  • а посадка головы стала королевской.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
елена шумилова нейроупражнения овал лица остеопатические упражнения остеопатия счастливая шея холка шея
Похожие темы
Просмотры
270
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
372
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху