Скачать 

Сборник рецептов чизкейков (Виктория Коваленко) @cheesemekyiv

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 280 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник рецептов чизкейков (Виктория Коваленко) @cheesemekyiv

Ссылка на картинку
изображение
В сборнике вы найдёте рецепты четырех великолепных чизкейков, которые уже не первый год заказывают мои клиенты и Гайд «Тонкости идеального чизкейка» с ответами на все вопросы.

Чизкейки:
  • Чизкейк "Колорадо". Трехслойный шоколадно-ванильный чизкейк с печеньем Орео и вишенка на торте - взбитый шоколадный ганаш
  • Чизкейк "Нью-Йорк". После него вас будет очень сложно убедить, что "...вот в том ресторане - прям настоящий!"
  • Чизкейк "Огайо". Чизкейк с кофе, ликером Бейлис и палочками печенья Савоярди. Лучшее сочетание двух сладких миров - тирамису и чизкейк
  • Чизкейк "Невада". Самый популярный чизкейк из моего ассортимента - двуслойный ванильно-шоколадный чизкейк с черникой
Рецепт и техника очень подробные! Формат файла - PDF с пошаговыми фото каждого процесса и мои подсказки-секреты на каждом этапе. Смогут все, даже если вы - ребёнок или ни разу не держали венчик в руках!

Кратко вопросы, на которые найдете ответы в Гайде: Водяная баня? Как сделать идеальные бортики и слои? Как безопасно снять с подложки? Как выпекать несколько чизкейков? А если чизкейк отходит от песочной формы? Как избежать трещин? Температура выпекания и время? Инвентарь и продукты? И другое.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Shade
Поиск по тегу:
Теги
cheesemekiev cheesemekyiv бейлис ваниль взбитый ганаш ганаш колорадо кофе невада нью йорк огайо орео рецепт чизкейка савоярди сборник рецептов сборник рецептов чизкейков сборник чизкейков тирамису черника чизкейк чизкейк нью йорк шоколад шоколадный ганаш

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху