Скачать 

Сборник Нежных Уроков (Екатерина Завирюха)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 420 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Skladsk
  • 2.
    Елена123456
  • 3.
    dari 365
  • 4.
    Малинка1983
  • 5.
    Миланамер
  • 6.
    sedrP
  • 7.
    Елена 76
  • 8.
    Ульяна1979
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник Нежных Уроков (Екатерина Завирюха)

Ссылка на картинку
изображение
Венские вафли "Пломбир в карамели»
……пломбир…… нежный тающий ворту десерт в виде венской вафли
Тонкий , хрустящий, карамельный шоколад - словно нежная поджаренная корочка обволакивает нежнейший мусс с нотками малины
Что будет в уроке:
мы не будем темперировать шоколад!!!! Да да этого пункта у нас нет Но сделаем очень тонкий, глянцевый, хрустящий корпус, изысканный мусс пломбир и всё это при интересной подаче

Десерт "Элегантный пончик"
Представьте себе: вы создаете элегантные пончики - шоколадные конфеты с бархатистой мерцающей поверхностью и нежным цветочком из пластичного шоколада внутри!

Всего 10 минут работы, но результат превзойдет ваши ожидания и восхитит ваших заказчиков на все 100%!
Готовы взять вызов в свои руки? Добро пожаловать в мир невероятных возможностей


Шкатулка "Бархатное сердце"
Мечтаете создать нечто уникальное из шоколада? Ловите урок «Бархатное шоколадное сердце»

‼Легко и просто создайте шкатулку в виде сердца с помощью темперированного шоколада.
‼Забудьте о дорогостоящем оборудовании - мой метод доступен каждому!

Даже новичок справится без проблем.

Я покажу, как создать эффект бархата без специальных инструментов и поделюсь секретами закрепления его на шоколаде.


Десерт «Клубника с кофе и хрустящими печеньем»
Представьте себе нежный корпус из лучшего бельгийского шоколада с нотками изысканной карамели. 🫠Это не просто флакон духов, это УНИКАЛЬНЫЙ десерт.
А внутри вас ожидает настоящий взрыв вкусов: нежнейший кофейный мусс, кусочки спелой клубники и хрустящее печенье в шоколаде.
Это не просто десерт – это волшебное сочетание ингредиентов, созданное специально для вас!
Приобретите нечто большее, чем просто десерт – погрузитесь в атмосферу вкусового роскоши вместе со мной!!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
весна весна 2024 екатерина завирюха сборник нежных уроков
Похожие темы
Просмотры
220
Просмотры
126
Просмотры
276
Просмотры
160
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху