Скачать 

Сборник "Десерты в стаканчиках или сборник низкокалорийных мини-тортиков" (Ирина Собченко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник "Десерты в стаканчиках или сборник низкокалорийных мини-тортиков" (Ирина Собченко)

Ссылка на картинку
изображение
Десерты в стаканчиках или сборник низкокалорийных мини-тортиков до 200 ккал на 100 грамм! Вас ждут 5 рецептов порционных десертов для домашнего сладкого стола или выездного праздника на природе.

В СБОРНИКЕ:

Бананово-клубничное мягкое мороженое. Нежное, ароматное, мягкое мороженое, которое любят не только дети, но и с удовольствием смакуют каждую ложечку взрослые. Его преимущество в том, что приготовить можно прямо перед подачей на стол. В сборнике представлены два способа: для владельцев обычных домашних блендеров и для тех, у кого кухонный помощник мощный и с большой чашей. Различие будет в скорости приготовления десерта
Мини-тортик «Рафаэлло». Стаканчик нежного и ароматного кокосового бисквита с воздушным сливочным кремом и с ПП-декором в виде конфетки «а-ля Рафаэлло». В этом десерте всего 210 ккал/100гр
Мини-тортик «Птичка». Муссовый мини-тортик с лимонным курдом и шапочкой из сливочного крема. Очень красивый десерт с минимум калорий: всего 152 ккал/100гр
Мини-тортик «Медовая пчелка». Одна из вкуснейших версий любимого многими медового торта. Медовые коржи, творожно-сметанный крем и секретный ингредиент для яркости вкуса. И всего 146 ккал/100гр удовольствия
Мини-тортик «Яблочная Шарлотт». Потрясающе нежный, сочный и ароматный десерт. А чтобы не тратить на приготовление много времени, испеките бисквит заранее и заморозьте. Калорийность яблочного трайфла 125 ккал/100гр
Мини-тортик «Малина в шоколаде». Сочетание шоколада и малины - беспроигрышный вариант. А муссовые слои очень эффектно смотрятся в прозрачном стакане. Идеальный десерт для тех, кто любит чистые муссовые десерты совсем без бисквита. Калорийность этого мини-тортика 145 ккал/100гр

Главный секрет сборника - это не просто подборка современных десертов в маленьких стаканчиках. Из всех бисквитов и кремов этого сборника вы можете сделать полноценные торты! Для этого надо всего лишь увеличить количество ингредиентов!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
diet_desert_38 банан бисквит десерт десерт в стаканчике десерты в стаканчиках ирина собченко клубника кокос кокосовый бисквит курд лимон малина медовая пчелка медовый торт мини торт мини-торт мусс мягкое мороженое птичка рафаэлло сборник сборник мини-тортиков сборник мини-тортов сборник низкокалорийных мини-тортиков сборник рецептов трайфл шоколад яблоко яблочная шарлотт яблочный трайфл
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху