Скачать 

Сатори Хилинг. Базовый курс (Елена Гуськова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сатори Хилинг. Базовый курс (Елена Гуськова)

Ссылка на картинку
изображение
Satori Healing – самое трансформационное направление в психотерапии.
План семинара для тех, кто любит точность:

  • Модель в Satori Healing – ситуации со своими учителями-мучителями.
  • Убегания от боли.
  • Ментальные глисты (в том числе глисты-зонтики).
  • Как проживать и завершать боль.
  • Коды бессознательного – как бессознательное доносит до нас информацию. Особенности работы с визуализациями в модели Satori Healing.
  • Универсальность подхода Satori Healing. Когда работают другие психотерапевтические методы – когда попадают в философию Satori Healing.
  • Практические работы для проживания базовых болей и страхов (стыд, одиночество, не-любовь, жалость и т.д.)
  • Психосоматика аллергии
На семинаре мы будем проводить демонстрационные, а также будем работать в парах.
Два дня тепла и инсайтов гарантирую)
Однако, друзья, по сравнению с очным курсом у нас будут некоторые оговорки, потому что он-лайн курс, как ни парадоксально, проводить намного сложнее:
  • Друзья, если вдруг интернет в один из дней отключится, то семинар будет перенесен на час-два, пока я буду искать другую возможность присоединиться к интернету, или даже на неделю до следующих выходных. Возвратов в случае переноса по времени семинара я делать не буду, иначе сойду с ума)) Потому нужно спокойно к этому приготовиться всем нам – и мне и вам, но надеюсь, что не понадобится)
  • Для закрепления материала мы работаем в парах. Нужно будет отрабатывать навыки в интернет-комнатах, которые я предоставлю. Отказаться от работы в парах будет нельзя, иначе начнётся хаос поиска пар)
  • Друзья, записи не будет. Эти два дня мы проведем в интернете, надо к этому подготовиться, чтобы ничто не отвлекало, а иначе в семинаре нет смысла.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
satori healing боль гуськова елена гуськова ментальные глисты проживание боли проживания базовых болей развитие сатори сатори хилинг сознание спокойствие страх страхи счастье тета хилинг хилинг
Похожие темы
Просмотры
196
Просмотры
1K
Просмотры
387
  • Цена: 490 руб
Просмотры
266
Просмотры
653
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху