Скачать 

[Sapien Medicine] Kubera's Blessing

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sapien Medicine] Kubera's Blessing

Ссылка на картинку
изображение
Прогуливаясь по рынку, я увидел странного продавца, который привлек мое внимание:
что-то в ее движениях заставило меня остановиться на секунду, это было слишком точно, с какой-то вынужденной неуклюжестью.
Поразмыслив, я решил, что она определенно не та, кем казалась, что меня заинтриговало.
Я подошел к ней: "Здравствуйте, а что у вас есть на продажу?" Я спросил.
она оценила меня и улыбнулась: «У меня есть именно то, что вам нужно, конечно», каждое слово произнесенное с такой точностью, что я чувствовал, что сыграл прямо ей на руку.
"а что мне нужно?" Я спросил.
«Немного удачи и удачи, как и все путешественники», - быстро добавила она, «особенно эти земли и эти времена».
«Здесь у меня есть полное воссоздание Кубера Хомы, так что вы можете пользоваться преимуществами этой яджны при повторении и по запросу за разовую плату». она заявила.
«Хм», - подумал я про себя.
"Вы имеете в виду бога богатства?" "Как смеющийся будда?"
"смеющийся будда?" - спросила она и засмеялась, «возможно, поскольку легенды и вещи часто перетекают друг в друга и меняются по мере продвижения в пространстве и культуре.
Кубера - даритель богатства, хранитель одного из направлений, но его сильная сторона - неожиданное богатство, если вы купите это, как мы все знаем, успех яджны также в некоторой степени зависит от человека, его мыслей и действий, которые как говорится, я также сделаю еще одно звуковое творение, которое включает в себя его благословение и энергии его мантры, так что может быть даже пассивное преимущество, если вы не готовы выполнять яджну », - объяснила она.
Я обдумывал ее слова, проверяя свой кошелек для монет.
(используйте по мере необходимости, 2-3 - хорошее количество для обоих, если вы используете их, я бы посоветовал оба на один день, возможно, также помочь кому-то в нужде, а затем позволить энергиям делать то, что они должны делать. Удачи )
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kubera's blessing sapien medicine богатство даритель богатства кубера
Похожие темы
Просмотры
344
  • Цена: 83 руб
  • -%
Просмотры
215
  • Цена: 64 руб
Просмотры
233
  • Цена: 130 руб
Просмотры
797
  • Цена: 70 руб
Просмотры
934
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху