Скачать 

Сакрал. Практический курс по управлению сексуальной энергией в паре (Юлия Ландышева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Elenka2709
  • 2.
    Пришедший
  • 3.
    Хюррем Султан
  • 4.
    SapfiraSapfira21
  • 5.
    Людмила289
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сакрал. Практический курс по управлению сексуальной энергией в паре (Юлия Ландышева)

Ссылка на картинку
изображение
Всем известно, что сексуальная энергия - самая сильная энергия, и если женщина имеет с мужчиной сексуальную связь, то ее влияние на него почти безгранично.
Более 15 лет я изучаю тему работы с энергией, практикую различные направления и учения. А мой муж очень далек от этого, он абсолютно земной мужчина, не йог и не тантрист, в энергию "не играет". Но, как говорят, было бы желание!
И я собирала, буквально по крупицам, в различных школах, у множества учителей, действительно рабочие, быстрые и эффективные практики по управлению сексуальной энергией в паре, где энергию направляет только женщина.
Так что, все практики, которые вы получите на Интенсиве, проверены многолетним применением мной и моими ученицами! ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!
Да, этот курс достоин самых прекрасных слов!
И вместе с тем, САКРАЛ - полностью практический Интенсив. Это набор практик, которыми я и мои ученицы используем для управления сексуальной энергией со своими любимыми мужчинами!
Я знаю, многие из вас ждут именно этот курс! Энергетика на нём просто нереальная!
Ни про один мой живой семинар не спрашивали меня так часто: "Когда же будет онлайн!?"
Ну что ж... Встречайте!!!
Интенсив «САКРАЛ»
состоит из:

7 ПРЯМЫХ ЭФИРОВ
БОЛЕЕ 10 ЧАСОВ ПРАКТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ В ЖЕНСКОМ КРУГУ
Что ВЫ ПОЛУЧИТЕ, пройдя Интенсив:
  • Вы научитесь наполнять мужчину и наполняться самой от интимной близости;
  • Сонастроитесь со своим Мужчиной по всем энергоцентрам и активируете эту связь;
  • Научитесь творить сакральную близость, то есть направлять сексуальную энергию на желаемое: путешествия, подарки, здоровье, зачатие ребенка и т.д.
  • Научитесь закручивать "Колесо Любви";
  • Сможете легко договариваться с окружающим пространством, чтобы оно помогало вам в ваших желаниях;
  • И много-много всего, что вы добавите в свою личную копилку жизненных радостей...
Цена: 3900 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор юлия ландышева сакрал сексуальная энергия
Похожие темы
Просмотры
115
  • Цена: 390 руб
Просмотры
1K
Просмотры
385
  • Цена: 170 руб
Просмотры
168
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху